Репатриация покойных в Украину автокатафалком

09.10.2017

Московское похоронное предприятие осуществляет перевозку умерших на территорию Украины, используя специализированный катафальный транспорт.

Московское похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» предоставляет услугу по транспортировке груза 200 из России на территорию Украины автокатафалком. Транспортировка покойного осуществляется с соблюдением всех таможенных формальностей при прохождении границы.

В отличие от перевозки самолетом, преимущество автокатафалка заключается в возможности транспортировки тела покойного непосредственно до места погребения без привлечения дополнительного транспорта, а значит, и дополнительных расходов.

Подробнее о транспортировке груза 200 в Украину – в статье «Груз 200 из России в Украину на автотранспорте».

Московское похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» является одной из ведущих ритуальных служб Москвы и входит в сотню лидеров экономики РФ в сфере похоронного дела. ЗАО «Ритуал» совмещает в себе функции ритуальной службы, производителя ритуальных принадлежностей и автопредприятия катафального и специализированного транспорта. Собственное производство ритуальных принадлежностей и собственный автопарк катафального транспорта позволяют ЗАО «Ритуал» удерживать стоимость товаров и услуг на минимальном для Москвы уровне.

Помимо этого, ЗАО «Ритуал» обладает подразделением, специализирующемся на отправке, встрече и транзите груза 200. География работы специалистов подразделения охватывает весь мир. Сотрудники ЗАО «Ритуал» берутся за любые, даже самые сложные случаи и неизменно профессионально выполняют свои обязанности.

< Пред.   След. >
Новости

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.

Министерство обороны проверило деятельность главного военного морга страны

Жалобами на работу 522-го Центра приема, обработки и отправки погибших солдат заинтересовались в Министерстве обороны.

К 2025 году в России запустят сервис для общения с умершими по телефону

Стартап «Амбистелла», который обещают запустить к 2025 году, позволит общаться с цифровой копией умершего по телефону.