Сайт похоронного предприятия ОАО «Ритуал» снова доступен в сети

07.09.2012

Кроме внешнего вида, авторы обновленного интернет-ресурса пересмотрели содержание материалов, ориентируясь на реальные нужды родственников при организации похорон.

На прошедшей неделе после комплексного обновления в нишу ритуальных услуг рунета вернулся сайт одного из крупнейших похоронных предприятий Москвы – ОАО «Ритуал». На обновленном ресурсе, находящемся по адресу msk-ritual.ru, изменено не только оформление, но и содержание материалов.

По словам специалистов похоронного предприятия, решение об обновлении сайта компании было принято по нескольким причинам.

В частности, новый Приказ Департамента здравоохранения, изданный в апреле нынешнего года, внес значительные изменения в порядок регистрации умерших и раскрепление медучреждений за патологоанатомическими отделениями. Данное нововведение потребовало пересмотра большей части справочной информации, находящейся на сайте.

Кроме того, проанализировав самые распространенные трудности при организации похорон, специалисты ОАО «Ритуал» пересмотрели организацию сайта и перечень представленных сведений. В результате, к расширенному каталогу продукции и ритуальных услуг на сайт был добавлен внушительный объем обновленных справочных материалов.

Особого внимания заслуживают так называемые «Ритуальные услуги по районам Москвы» — обширный справочник, содержащий актуальные адреса и телефоны больниц, ОВД, ЗАГСов, моргов и прочих учреждений, связанных с организацией похорон, по каждому району столицы.

Кроме того, в отдельные рубрики вынесены правовые принципы похоронного дела РФ: социальные льготы и правила предоставления ритуальных услуг согласно законодательству России, — изложенные доходчивым языком и снабженные комментариями.

В результате пересмотра концепции, обновленный сайт ОАО «Ритуал» успешно совместил в себе каталог ритуальных товаров и услуг с актуальным справочником, ориентируясь на реальные нужды родственников, столкнувшихся со скорбной необходимостью в организации похорон.

Похоронное предприятие «Ритуал» — одно из крупнейших предприятий Москвы, осуществляющих деятельность по оказанию ритуальных услуг населению. Предприятие «Ритуал» оказывает ритуальные услуги в соответствии с Федеральным Законом «О погребении и похоронном деле» по минимальным ценам с учетом всех действующих льгот.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.