Столичные власти спросят горожан о качестве ритуальных услуг

02.07.2015

Московский Департамент СМИ и рекламы планирует потратить 3 млн. рублей на проведение соцопросов.

Как сообщает пресс-служба Департамента СМИ и рекламы, ведомство готово потратить до 3 млн. рублей на опросы общественного мнения. Среди основных вопросов: борьба с экстремизмом и терроризмом, а также организация ритуального обслуживания в Москве.

«Департамент средств массовой информации и рекламы Москвы объявил один из конкурсов на проведение в этом году опроса общественного мнения москвичей. Его задача – организация опросов москвичей по вопросам борьбы с экстремизмом, терроризмом и прочими девиациями, а также по вопросу организации системы ритуального обслуживания в городе. В ходе опроса, который должен завершиться к октябрю этого года, предполагается опросить не менее 2,7 тыс. человек по каждой теме, а итоговый отчет должен будет сопровождаться соответствующими экспертными заключениями. Стартовая цена конкурса почти 2,97 млн руб.», — сообщили журналистам в пресс-службе.

По словам представителя пресс-службы, мониторинг общественного мнения по указанным проблемам предусмотрен государственными программами Москвы на 2012-2018 годы «Безопасный город» и «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность Москвы».

< Пред.   След. >
Новости

В Благовещенске прошел первый в России мастер-класс по посмертному макияжу

В одном из похоронных домов Благовещенска прошел открытый мастер-класс по посмертному макияжу. В нем участвовали обычные горожане.

В Вербное воскресенье в Москве запустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Вербное воскресенье на маршрут выйдут бесплатные автобусы, на которых жители Москвы смогут добраться до 17 кладбищ.

На выставке в Екатеринбурге презентовали новые гробы из гофрокартона

Компания из Севастополя представила премиум-гробы из гофрокартона на форуме ритуальных услуг в Екатеринбурге.

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.