Главная
Ритуальные услуги
Ритуальные службы
Комплекс ритуальных услуг
Катафальный транспорт
Венки, траурные букеты
Поминальная трапеза
Наследство
Памятники
Памятный фильм
Ведущий поминальных мероприятий
 
Каталог ритуальных товаров
Справочная информация
Ритуальные услуги по районам Москвы
Если человек умер
Полиция
Поликлиники
Морги
ЗАГСы и МФЦ
Районные управления социальной защиты
Пенсионные отделы
Православные храмы
Кладбища
Кладбища Новой Москвы
Крематории
Московская область
Полиция
Морги
ЗАГСы
Управления социальной защиты
Кладбища
Информация
Законодательство
Статьи
Рассказывает писатель Юрий Рябинин
Юридическая консультация
Отзывы заказчиков
Moscow Funeral Guide
Поиск
 
Главная arrow Кладбища

Кладбища Московской области

На территории 79 муниципальных районов Московской области расположено 1655 кладбищ, которые делятся на деревенские кладбища, сельские кладбища и городские кладбища. На кладбищах Московской области в соответствии с п.1, ст.7 Федерального Закона «О погребении и похоронном деле» предоставляются участки для новых захоронений. Для выделения нового участка для захоронения и получения разрешения на захоронение необходимо обращаться в орган местного самоуправления, на территории которого расположено кладбище. Обращаем внимание, что продажа земли на кладбище и предоставление услуги по продаже мест захоронения или продаже участков на кладбище частными лицами незаконно и не может быть оформлены юридически. Кладбища Московской области открыты для посещений ежедневно. Захоронения на кладбищах Московской области производится ежедневно.

  Муниципальный район (городской округ) Городское (сельское) поселение Наименование кладбища
1 городской округ Балашиха    
      Пехра-Покровское кладбище 
      Никольско-Трубецкое кладбище
      Фенинское кладбище 
      Новское кладбище 
      Леоновское кладбище 
      Акатовское кладбище 
      Братское кладбище 
      Новодеревенское кладбище 
      Никольско-Архангельское кладбище 
      Салтыковское кладбище (еврейское кладбище)
      Кладбище при Николо-Архангельской церкви
      Кладбище при Никольской церкви
      Кладбище при Троицской церкви
      Николо-Архангельское кладбище 
2 городской округ Бронницы    
      Городское кладбище № 1
      Городское кладбище № 2
3 Волоколамский муниципальный район    
    городское поселение Волоколамск  
      Хворостинское кладбище 
      Ивановское кладбище 
      Привокзальное кладбище 
      Возмищенское кладбище 
      Возмищенское кладбище (старое)
      Покровское кладбище 
    городское поселение Сычево  
      Сычевское кладбище 
      Язвищенское кладбище 
    сельское поселение Кашинское   
      Суворовское кладбище 
      Ботовское кладбище 
      Ремягинское кладбище 
    сельское поселение Осташевское  
      Болычевское кладбище 
      Карачаровское кладбище 
      Прозоровское кладбище 
      Осташевское 1 кладбище
      Осташевское 2 кладбище
      Княжевское кладбище 
    сельское поселение Спасское  
      Тимошевское кладбище 
      Козинское кладбище 
      Стремоуховское кладбище 
      Стремоуховское кладбище 
      Новлянское кладбище 
      Пагубинское кладбище 
      Сафатовское кладбище 
      Клеткинское кладбище 
      Лазаревское 1 кладбище
      Лазаревское 2 кладбище
      Спасское кладбище 
      Рюховское кладбище 
      Слядневское кладбище 
      Якшинское кладбище 
      Каменское кладбище 
      Шитьковское кладбище 
    сельское поселение Теряевское  
      Спировское кладбище 
      Кузьминское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Шестаковское кладбище 
      Покровское 2 кладбище
    сельское поселение Чисменское  
      Матренинское кладбище 
      Амельфинское кладбище 
      Нелидовское кладбище 
      Едневское кладбище 
      Золевское кладбище 
      Никитинское кладбище 
      Гусеньевское кладбище 
      Литвиновское кладбище 
      Покровское 1 кладбище
    сельское поселение Ярополецкое  
      Калеевское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Спассо-Помазкинское кладбище 
      Курьяновское 1 кладбище
      Курьяновское 2 кладбище
      Васильевское кладбище 
      Федоровское кладбище 
      Ярополецкое кладбище
      Шиловское кладбище 
4 Воскресенский муниципальный район    
    городское поселение Белоозерский  
      Михалевское кладбище 
      Юрасовское кладбище 
    городское поселение Воскресенск  
      Воскресенское кладбище 
      Кладбище Пять крестов
      Новлянское кладбище 
      Чемодуровское кладбище 
    городское поселение Хорлово  
      Хорловское кладбище 
      Фосфоритное кладбище
      Елкинское кладбище 
      Новочеркасское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Вострянское кладбище 
    городское поселение им. Цюрупы  
      Георгиевское кладбище 
      Староверовское кладбище 
    сельское поселение Ашитковское  
      Конобеевское кладбище 
      Виноградовское кладбище 
      Фаустовское кладбище 
      Усадищенское кладбище 
      Барановское кладбище 
      Осташовское кладбище 
      Ашитковское кладбище 
      Пуковское кладбище 
      Пятницкое кладбище
      Губинское кладбище 
    сельское поселение Фединское  
      Марчуговское кладбище 
      Косяковское кладбище 
      Петровское кладбище 
      Карповское кладбище 
      Константиновское кладбище 
      Кладбище Чаплыгино
      Катунинское кладбище 
      Ратмировское кладбище 
      Афанасьевское кладбище 
      Сабуровское кладбище 
      Ачкасовское кладбище 
5 городской округ Восход   нет кладбищ
6 городской округ Дзержинский     
      "Старое" кладбище
      "Новое" кладбище
7 Дмитровский муниципальный район    
    городское поселение Дмитров  
      Кладбище Красная горка
      Кладбище Красная горка 2
      Старовнуковское кладбище 
      Внуковское кладбище 
      Пересветовское кладбище 
      Подчерковское кладбище 
      Яровское кладбище 
      Ильинское 1 кладбище
      Ильинское 2 кладбище
      Батюшковское кладбище 
      Дубровское кладбище 
      Игнатовское кладбище 
      Кладбище без названия Кладбище д. Дубровки
      Волдынское кладбище 
      Кончинское кладбище 
      Подмошинское кладбище 
      Сысоевское кладбище 
      Орудьевское кладбище 
      Очевское кладбище 
      Кладбище без названия Кладбище д.Очево
    городское поселение Деденево  
      Дьяковское кладбище 
      Шуколовское кладбище 
    городкое поселение Икша  
      Икшанское кладбище 
      Беларастовское кладбище 
      Спас-Каменское кладбище 
    городское поселение Некрасовский  
      Некрасовское кладбище 
    городское поселение Яхрома  
      Пермиловское кладбище 
      Новокарцевское кладбище 
      Ольговское кладбище 
      Подъячевское кладбище 
      Сафоновское кладбище 
      Храбровское кладбище 
      Языковское кладбище 
    сельское поселение Большерогачевское  
      Ивановское кладбище 
      Пустынское кладбище 
      Рогачевское кладбище 
      Трехсвятское кладбище 
      Покровское кладбище 
      Чернеевское кладбище 
    сельское поселение Габовское  
      Озерецкое кладбище
      Гульневское кладбище 
      Рождественское кладбище 
    сельское поселение Костинское  
      Ассауровское кладбище 
      Морозовское кладбище 
      Кладбище Селевкино
      Кладбище Сурмино
      Костинское кладбище 
      Лавровское кладбище 
      Сергейковское кладбище 
      Федоровское кладбище 
      Кладбище ст. Костино
    сельское поселение Куликовское  
      Пантелеевское кладбище 
      Раменское кладбище 
      Говейновское кладбище 
      Куликовское кладбище 
      Луговское кладбище 
    сельское поселение Синьковское  
      Ведерницкое кладбище
      Горчаковское кладбище 
      Демьяновское кладбище 
      Матвейковское кладбище 
      Турбичевское кладбище 
      Семеновское кладбище 
      Карповское кладбище 
      Синьковское кладбище 
      Юрьевское кладбище 
    сельское поселение Якотское  
      Ильинское кладбище 
      Кикинское кладбище 
      Ольявидовское 1 кладбище
      Ольявидовское 2 кладбище
      Буденовское кладбище 
      Якотское кладбище 
      Вороновское кладбище 
      Жестылевское кладбище 
      Михайловское кладбище 
8 городской округ Долгопрудный    
      Долгопрудненское кладбище 
      Шереметьевское кладбище 
      Бусиновское кладбище 
      Павельцевское кладбище 
      Кладбище при храме великомученника Георгия Победоносца
9 городской округ Домодедово    
      Домодедовское кладбище 
      Городское кладбище (старое) (среднее) (новое)
      Кладбище д. Никитское
      Кладбище д.Поливаново
      Кладбище д.Заболотье
      Кладбище д.Старо-Съяново
      Кладбище с.Домодедовское кладбище 
      Ямское старое кладбище
      Ново-Ямское кладбище 
      Кладбище д.Тургенево
      Кладбище д.Долматово
      Кладбище д.Заборье
      Кладбище д.Колычево
      Кладбище д.Куприяниха
      Кладбище д.Жеребятьево
      Кладбище с.Кузьминское
      Меткинское кладбище 
      Шебанцевское кладбище 
      Кладбище д. Лямцино
      Кладбище д.Бурхино
      Кладбище д.Буняково (старое)
      Кладбище д.Буняково (новое)
      Кладбище д.Шубино
      Востряковское кладбище (Ловцово-1)
      Кладбище с.Растуново (старое)
      Кладбище с.Растуново (новое)
      Кладбище д.Акулинино
      Кладбище с.Кузьминки
      Кладбище с.Юсупово (старое)
      Кладбище с.Юсупово (новое)
      Кладбище д.Коченягино
      Кладбище д.Косино
      Кладбище д.Голубино
      Кладбище с.Михайловское кладбище 
      Кладбище с.Вельяминовское кладбище (старое)
      Кладбище с.Вельяминовское кладбище (новое)
      Кладбище д.Глотаево
      Кладбище д.Введенское кладбище 
      Кладбище д.Сырьево
      Кладбище д.Тишкино
      Кладбище д.Кишкино
      Кладбище д.Вертково
      Кладбище д.Кузовлево
      Кладбище д.Успенское кладбище (старое)
      Кладбище д.Успенское кладбище (среднее)
      Кладбище д.Успенское кладбище (новое)
      Кладбище д.Лобаново
      Кладбище д.Данилово
      Кладбище д.Щеглятьево
      Кладбище д.Сокольники
10 городской округ Дубна    
      Городское муниципальное кладбище (ул.Приборостроителей)(большеволжское кладбище)
      Загородное муниципальное кладбище (Тверская обл.)
      Городское кладбище муниципальное кладбище (ул. Макаренко)(левобережное)
11 Егорьевский муниципальный район    
    городское поселение Егорьевск  
      Егорьевское городское кладбище (старое)
      Егорьевское городское кладбище (новое)
      Кладбище д.Алешино
      Кладбище д.Горшково
      Кладбище д.Челохово
      Кладбище д.Панкратовская
      Кладбище д.Тараканово
      Кладбище пос.Сергиевский
      Кладбище д.Михали
      Кладбище с.Никола-Крутины
      Кладбище д.Семеновская
      Кладбище д.Рыжево
      Кладбище пос.Шувое-1
      Кладбище пос.Шувое-2
      Кладбище д.Гридино
    городское поселение Рязановский  
      Кладбище с.Куплиям
      Кладбище д.Алферово
      Кладбище д.Анненка
      Кладбище д.Радовицы
    сельское поселение Раменское  
      Кладбище д.Никиткино
      Кладбище д.Круги
      Кладбище д.Лелечи
      Кладбище д.Харинская
      Кладбище с.Троица
      Кладбище с.Раменки
      Кладбище пос.Павлово
      Кладбище д.Новые поселки
    сельское поселение Саввинское  
      Кладбище д. Знаменская
      Кладбище д.Поминово
      Кладбище с.Низкое
      Кладбище с.Лесково
      Кладбище д.Шатура
      Кладбище д.Пожинская
      Кладбище д.Б.Гридино
      Ковревское кладбище 
      Кладбище с.Спас-Леоновщина
    сельское поселение Юрцовское  
      Кладбище д.Княжево
      Кладбище д.Гора
      Кладбище д.Владычино
      Кладбище д.Иншаково
      Кладбище д.Юрьево
      Кладбище с.Жабки
      Кладбище с.Починки
12 городской округ Железнодорожный    
      Пуршевское кладбище 
      Саввинское кладбище 
13 городской округ Жуковский    
      Быковское кладбище 
      Кладбище Островцы (раменский район)
14 Зарайский муниципальный район    
    городское поселение Зарайск  
      Кладбище г.Зарайск
    сельское поселение Гололобовское  
      Беспятовское кладбище 
      Мишинское кладбище 
      Останкинское кладбище 
      Злыхинское кладбище 
      Прудковское кладбище 
      Апотнитищенское кладбище 
      Столповское кладбище 
      Верхнее-Плуталовское кладбище 
      Ильицинское кладбище 
      Ситьковское кладбище 
      Астрамьеевское кладбище 
      Клин-Бельдинское кладбище 
      Жилковское кладбище 
    сельское поселение Каринское   
      Авдеевское 1 кладбище
      Авдеевское 2 кладбище (Кладбище д.Березники)
      Куковское кладбище 
      Белыничское кладбище 
      Никитинское кладбище 
      Кувшиновское кладбище 
      Старынинское кладбище 
      Макеевское кладбище 
      Рожновское кладбище 
      Каринское кладбище 
      Пыжовское кладбище 
      Зименковское кладбище 
    сельское поселение Машоновское  
      Радушинское кладбище 
      Маркинское кладбище 
      Спас-Дощатое кладбище
      Трасненское кладбище 
      Черневское кладбище 
      Пронюхловское кладбище 
    сельское поселение Струпненское  
      Алферьевское кладбище 
      Косовское кладбище 
      Моногаровское кладбище 
      Журавенское кладбище 
      Струпненское кладбище 
      Верхнее-Масловское кладбище 
      Егорьевское кладбище 
15 городской округ Звенигород   Звенигородское кладбище 
16 городской округ Ивантеевка   нет кладбищ
17 Истринский муниципальный район    
    городское поселение Истра  
      Истринское кладбище (старое)
      Истринское кладбище (новое)
    городское поселение Дедовск  
      Дедовское кладбище 
    городское поселение Снегири  
      Кладбище Садки
      Хованское кладбище 
      Надовражинское кладбище 
    сельское поселение Бужаровское  
      Кладбище Бужарово
      Кладбище Синево
      Кладбище Карцево
      Кладбище Рождествено
    сельское поселение Букаревское  
      Брыковское кладбище 
      Филатовское кладбище 
    сельское поселение Ермолинское  
      Кладбище Еремеево
      Кладбище Дарна
      Кладбище Максимовка
      Кладбище д.Холмы
    сельское поселение Ивановское  
      Троицкое кладбище(старое)
      Троицкое кладбище(новое)
      Лужецкое кладбище
      Ивановское кладбище 
    сельское поселение Костровское  
      Кладбище д.Мансурово
      Кладбище Юркино 1
      Кладбище Юркино 2
      Кладбище Александрово
      Кладбище Телепнево
    сельское поселение Лучинское  
      Никулинское кладбище 
      Рожновское кладбище 
      Глинковское кладбище 
      Кладбище Фаворы
      Кладбище Пионерский
    сельское поселение Новопетровское  
      Новопетровское кладбище (старое)
      Новопетровское кладбище (новое)
      Пречистенское кладбище 
      Деньковское кладбище 
    сельское поселение Обушковское  
      Аносинское кладбище 
    сельское поселение Онуфриевское  
      Онуфриевское кладбище 
      Житянинское кладбище 
    сельское поселение Павло-Слободское  
      Кладбище Павловская Слобода
      Ивановское кладбище 
      Кладбище Зеленково
    сельское поселение Ядроминское  
      Курсаковское кладбище 
      Савельевское кладбище 
      Назаровское кладбище 
18 Каширский муниципальный район    
    городское поселение Кашира  
      Кашира-1, Аладьино межпоселенческое кладбище 
      Кладбище Кашира-1, ул.Свободы
      Кладбище Кашира-1,ул.Ямская
      Кладбище Кашира-2
    городское поселение Ожерелье  
      Кладбище Достоевское лесничество (старое)
      Кладбище Достоевское лесничество (новое)
      Кладбище Достоевское лесничество (новое)
      Кладбище АООТ "Керамик"
      Кладбище д.Грабченки
    сельское поселение Базаровское  
      Кладбище д.Ягодня
      Кладбище д.Аладьино
      Кладбище д.Кокино
      Кладбище д.Барабаново (старое)
      Кладбище д.Барабаново (новое)
      Кладбище д.Злобино
      Кладбище д.Пятница
    сельское поселение Домнинское  
      Кладбище д.Батькополье
      Кладбище д.Топтыково
      Кладбище д.Рождественно
      Кладбище д.Яковское кладбище 
      Кладбище д.Токарево
      Кладбище д.Завалье
      Кладбище д.Завалье-2
    сельское поселение Знаменское  
      Кладбище д.Баскачи
      Кладбище д.Б.Руново (старое)
      Кладбище д.Б.Руново (церковь)
      Кладбище д.Б.Руново (новое)
      Кладбище д.Б.Руново (дальнее)
      Кладбище д.Б.Епишино
    сельское поселение Колтовское  
      Кладбище д.Тарасково (новое)
      Кладбище д.Тарасково (старое)
      Кладбище д.Колтово
      Кладбище д.Стародуб
    сельское поселение Топкановское  
      Кладбище д.Вослинка
      Кладбище д.Растовцы
      Кладбище д.Богатищево (старое)
      Кладбище д.Богатищево (новое)
19 городской округ Климовск    
      Климовское кладбище  
      Кладбище д.Сергеевка
20 Клинский муниципальный район    
    городское поселение Клин  
      Кладбище д.Борозда
      Кладбище д.Белавино
      Кладбище д.Шипулино
      Кладбище д.Давыдково
      Кладбище д.Пахомово
      Кладбище д.Березино
      Кладбище д.Бирево
      Кладбище д.Веденское кладбище 
      Кладбище д.Голенищево
      Кладбище д.Захарово
      Кладбище д.Папивино
      Кладбище д.Покровка
      Кладбище д.Сохино
      Кладбище с.Спас-Заулок
      Кладбище д.Фроловское кладбище 
      Кладбище д.Селинское кладбище 
      Кладбище д.Ямуга
    городское поселение Высоковск  
    городское поселение Решетниково  
      Кладбище р.п.Решетниково
    сельское поселение Воздвиженское  
      Кладбище д.Воловниково
      Кладбище д.Высоково
    сельское поселение Воронинское  
      Кладбище д.Аксеново
      Кладбище д.Борщево
      Кладбище д.Воронино
      Кладбище д.Доршево
      Кладбище д.Заовражье
      Кладбище д.Подтеребово
      Кладбище д.Спас-Коркодино
    сельское поселение Зубовское  
      Кладбище д.Кленково
      Кладбище д.Попелково
      Кладбище д.Соголево
    сельское поселение Нудольское  
      Кладбище д.Теплое
      Кладбище д.Акатово
      Кладбище д.Иевлево
      Кладбище д.Кузнечково
      Кладбище д.Никольское кладбище 
      Кладбище д.Поджигородово
      Кладбище д.Степаньково
      Кладбище д.Тиликтино
      Кладбище д.Троицкое кладбище
      Кладбище д.Шарино
    сельское поселение Петровское  
      Кладбище д.Алферьево
      Кладбище д.Городище
      Кладбище д.Захарово
      Кладбище с.Петровское кладбище 
      Кладбище с.Спасское кладбище 
      Кладбище д.Тархово
21 Коломенский муниципальный район    
    городское поселение Пески  
      Песковское кладбище 
    сельское поселение Акатьевское  
      Апраксиновское кладбище 
      Большое Колычевское кладбище 
      Сычевское кладбище 
      Васильевское кладбище 
    сельское поселение Биорковское  
      Богородское кладбище 
      Грайвороновское кладбище 
      Гололобовское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Полубояровское кладбище 
      Воловичевское кладбище 
      М-Карасевское кладбище 
    сельское поселение Заруденское  
      Октябрьское кладбище 
      Макшеевское кладбище 
      Тр.Озерецкое кладбище
      С-Петровское кладбище 
      Угорно-Слободское кладбище 
      Городецкое кладбище
      Комлевское кладбище 
      Пирочинское кладбище 
    сельское поселение Непецинское  
      Андреевское кладбище 
      Непецинское кладбище 
      Борисовское кладбище 
      Шкиньское кладбище 
      Шеметовское кладбище 
      Лыковское кладбище 
      Настасьинское кладбище 
      Семеновское кладбище 
      Санинское кладбище 
      Прусовское кладбище 
    сельское поселение Пестриковское  
      Парфентьевское кладбище 
      Пестриковское кладбище 
      Кладбище Коробчеево
    сельское поселение Проводниковское  
      Андреевское кладбище 
      Лукеренское кладбище 
      Лысцевское кладбище 
      Молитвинское кладбище 
      Борисовское кладбище 
      Дубновское кладбище 
      Федосьинское кладбище 
    сельское поселение Радужное  
      Дубровинское кладбище 
      Мячковское кладбище 
      Никульское кладбище 
      Северское кладбище 
      Черкизовское кладбище 
    сельское поселение Хорошовское  
      Коневоборское кладбище 
      Дарищенское кладбище 
      Дмитровское кладбище 
      Дмитровцы (старообряд.)
      Н-Хорошовское кладбище 
      Чанское кладбище 
22 городской округ Коломна    
      Ново-Городищенское кладбище 
      Щуровское кладбище 
      Старое городское кладбище 
      Старо-Городищенское кладбище 
      Протопоповское кладбище 
23 городской округ Королев    
      Болшевское кладбище 
24 городской округ Красноармейск    
      городское кладбище
25 Красногорский муниципальный район    
    городское поселение Красногорск  
      Пенягинское кладбище 
    городское поселение Нахабино  
      Нахабинское кладбище 
      Козинское кладбище 
      Кладбище ул Красноармейская
    сельское поселение Ильинское  
      Тимошкинское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Николо-Урюпинское кладбище 
      Петрово-Дальневское кладбище 
    сельское поселение Отрадненское  
      Марьинское кладбище 
      Марьино-Знаменское кладбище 
      Сабуровское кладбище 
      Ивановское кладбище 
      Пушкинское кладбище 
      Митинское кладбище 
26 городской округ Краснознаменск    
      Муниципальное городское кладбище 
27 Ленинский муниципальный район    
    городское поселение Видное  
      Городское кладбище 
      Спасское кладбище 
      Дыдылдинское кладбище 
      Тарычёвское кладбище 
      Ермолинское кладбище 
      Булатниковское кладбище 
    городское поселение Горки Ленинские  
    городское поселение Московский  
      Передельцевское кладбище 
      Кладбище Саларьево
    сельское поселение Булатниковское  
      Бицевское кладбище 
      Кладбище Дрожжино
      Кладбище Жабкино
    сельское поселение Внуковское  
      Кладбище Изварино
      Кладбище Пыхтино
      Кладбище Переделкино
    сельское поселение Володарское  
      Володарское кладбище 
    сельское поселение Воскресенское  
      Ивановское кладбище 
    сельское поселение Десеновское  
      Кладбище Ракитки
      Кладбище Ватутинки
      Кладбище Кувекино
      Кладбище Станиславль
      Кладбище Яковлево
    сельское поселение Молоковское  
      Коробовское кладбище 
      Кладбище Мисайлово
      Орловское кладбище 
      Кладбище Остров
      Витовское кладбище 
    сельское поселение Мосрентген  
      Кладбище Теплый Стан
      Хованское кладбище 
    сельское поселение Развилковское  
      Кладбище Беседы
      Кладбище Мамоново
    сельское поселение Совхоз им. Ленина нет кладбищ
    сельское поселение Сосенское  
      Сосенское кладбище 
      Прокшинское кладбище 
      Летовское кладбище 
    сельское поселение Филимонковское  
      Кладбище Филимонки
      Середнёвское кладбище 
      Валуевское кладбище 
28 городской округ Лобня    
      Кладбище "Киово"
      Луговское кладбище 
      Луговское кладбище (2)
      "Краснополянское кладбище "
29 городской округ Лосино-Петровский    
      Кладбище Аристов Погост
30 Лотошинский муниципальный район    
    городское поселение Лотошино  
      Лотошинское кладбище 
      Редькинское кладбище 
      Володинское кладбище 
      Горсткинское кладбище 
      Калицинское кладбище 
      Марко-Корнеевское кладбище 
      Акуловское кладбище 
      Новошинское кладбище 
      Нововасильевское кладбище 
      Лотошинское кладбище 
    сельское поселение Микулинское  
      Судниковское кладбище 
      Щеглятьевское кладбище 
      Храневское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Вяхиревское кладбище 
      Боборыкинское кладбище 
      Микулинское кладбище 
      Введенское кладбище 
      Афанасьевское кладбище 
    сельское поселение Ошейкинское  
      Ошейкинское кладбище 
      Егорьевское кладбище 
      Егорьевское 1 кладбище
      Грибановское кладбище 
      Телешовское кладбище 
      Звановское кладбище 
      Шубинское кладбище 
31 Луховицкий муниципальный район    
    городское поселение Луховицы  
      Кладбище ул.Куйбышева
      Кладбище ул.Пушкина
    городское поселение Белоомут  
      Кладбище Верхний Белоомут (ул.Б.Огаревская)
      Кладбище Верхний Белоомут (Пионерская)
      Кладбище Нижний Белоомут
      Кладбище с.Слемские Борки
    сельское поселение Астаповское  
      Кладбище с.Троицкие Борки
      Кладбище с.Матыра
      Кладбище с.Городна
    сельское поселение Газопроводское  
      Кладбище с.Гавриловское кладбище 
      Кладбище д.Руднево(Ивановское кладбище )
      Кладбище с.Григорьевское кладбище 
      Кладбище с.Алпатьево
      Кладбище с.Курово
      Кладбище с.Долгомостье
      Кладбище д.Кончаково
      Кладбище с.Н-Маслово
    сельское поселение Головачевское  
      Кладбище д.Подлесная Слобода
      Кладбище д.Карцево
      Кладбище д.Головачево
    сельское поселение Дединовское  
      Кладбище ул.Мичурина
      Кладбище ул.Кислова
      Центральное кладбище 
      Кладбище с.Ловцы(за селом)
      Кладбище с.Любичи(у церкви)
      Кладбище с.Ловецкие Борки
    сельское поселение Краснопоймовское  
      Кладбище п.Красная Пойма
      Кладбище с.Горетово
    сельское поселение Фруктовское  
      Кладбище д.Озерицы
      Кладбище д.Перевицкий Торжок
32 городской округ Лыткарино    
      Петровское кладбище 
      Островецкое кладбище
      Мячковское кладбище 
33 Люберецкий муниципальный район    
    городское поселение Люберцы Старо-Люберецкое кладбище
      Ново-Люберецкое кладбище
34 Можайский муниципальный район    
    городское поселение Можайск  
      Кладбище Отяково
      Ильинская слобода
      Петровское кладбище 
      Никольское кладбище 
      Ямское кладбище 
      Кладбище Новосурино
    городское поселение Уваровка  
      Кладбище Бараново
      Кладбище Гриднево
      Кладбище вблизи д. Федоровское (131 км. Минск.ш.)
      Колоцкое кладбище
      Кладбище Уваровка
      Кладбище Григоровка
    сельское поселение Бородинское  
      Кладбище Криушино
      Кладбище Бородино
      Кладбище Псарево
      старое кладбище Село
      Кладбище Бабынино
      Кладбище Фалилеево
    сельское поселение Борисовское  
      Ельницкое кладбище
      Сивковское кладбище 
      Кладбище с.Борисово ул.Мира
      Борисовское кладбище 
      Андреевское кладбище 
      Старосельское кладбище д.Пеньгово
    сельское поселение Горетовское  
      Кладбище Аксаново
      Кладбище Горетово
      Кладбище Глазново
      Кладбище Милятино
      Кладбище Блазново (Ильинское кладбище )
      Кладбище Мышкино
    сельское поселение Дровнинское  
      Кладбище Дровнино
      Кладбище Вешки
    сельское поселение Замошинское  
      Семеновское кладбище 
      Кладбище Косолапово
      Кладбище Шапкино
      Бурцковское кладбище 
      Некрасовское кладбище 
      Бедняковское кладбище 
      Панинское кладбище 
      Липовское кладбище 
      Мокровское кладбище 
      Мокровское кладбище 
      Вышневское кладбище 
    сельское поселение Клементьевское  
      Кладбище Клементьево
      Кладбище Холм
      Кладбище Холм
      Кладбище Настасьино
      Кладбище Абрамово
      Кладбище Неровново
      Кладбище Перещапово
      Кладбище Ханево
    сельское поселение Порецкое  
      Кладбище Поречье
      Кладбище Поречье (у церкви)
      Кладбище с.Поречье (урочище Белоруссия)
      Ягодинское кладбище 
      Астафьевское кладбище 
      Острицкое кладбище
      Новопокровское кладбище (у церкви)
      Новопокровское кладбище 
      Мотягинское кладбище 
      Никольское кладбище 
      Грибовское кладбище 
      Кладбище Бакулино
      Кладбище Гранки
      Кладбище Ельник
      Кладбище Дальнее
      Кладбище Каменка
      Кладбище д.Семейники
      Кладбище Ладыгино
    сельское поселение Спутник  
      Захарьинское кладбище 
      Кладбище  Б.Тесово
      Кладбище Александрово
      Кладбище Денисьево
      Кладбище Пушкино
      Кладбище Палачево
    сельское поселение Юрловское  
      Кладбище Сокольниково
      Кладбище Бартеньево
      Кладбище Юрлово
      Кладбище Головино
      Кладбище Гальчино
      Кладбище Цезарево
      Кладбище Шиманово
      Кладбище Губино
      Кладбище Губино
      Кладбище Ивакино
      Кладбище Купрово
      Кладбище Тропарево
      Карженское кладбище 
35 Мытищинский муниципальный район    
    городское поселение Мытищи  
      Кладбище "Волково"
      Кладбище д.Болтино
      Кладбище д.Вешки
      Кладбище д.Ховрино
      Лианозовское кладбище 
    городское поселение Пироговский  
      Кладбище д.Юдино
      Кладбище д.Пирогово
      Кладбище д.Осташково
      Кладбище д.Сорокино
      Кладбище пос.Пироговский
    сельское поселение Федоскинское  
      Кладбище с.Марфино
      Кладбище с.Троице-Сельцы
      Кладбище д.Хлябово
      Кладбище д.Драчево
      Кладбище п.Николо-Прозорово
      Кладбище д.Юрьево
      Кладбище д.Еремино
      Кладбище д.Рождественно
      Кладбище д.Голенищево
      Кладбище с.Федоскино
36 Наро-Фоминский муниципальный район    
    городское поселение Наро-Фоминск  
      Городское старое кладбище
      Городское новое кладбище
      Афанасовское кладбище 
      Могутовское кладбище 
      Кладбище д.Турейка
    городское поселение Апрелевка  
      Апрелевское городское кладбище 
      Апрелевское городское кладбище у Церкви
    городское поселение Верея  
      Городское Вознесенское кладбище 
      Зареченское кладбище 
      Кладбище д.Симбухово
      Кладбище д.Субботино
      Кладбище д.Загряжское кладбище 
      Кладбище д.Рождественно
      Кладбище д.Каменка
      Кладбище д.Золотьково
    городское поселение Калининец  
      Петровское кладбище 
      Кладбище д.Бурцево
    городское поселение Киевский нет кладбищ
    городское поселение Кокошкино нет кладбищ
    городское поселение Селятино  
      Селятинское кладбище 
    сельское поселение Атепцевское  
      Кладбище с.Атепцево
      Котовское 1 кладбище(старое)
      Котовское 2 кладбище
      Кладбище д.Рождество
      Кладбище д.Деденево
      Кладбище с.Каменское старое
      Кладбище с.Каменское новое
      Кладбище д.Дятлово
      Кладбище д.Новоселки
      Кладбище д Покровка
      Кладбище д.Башкино
    сельское поселение Веселевское  
      Кладбище д.Архангельское
      Кладбище д.Ильинское 
      Кладбище д.Субботино
      Кладбище д.Залучное
      Кладбище д.Федюнькино
      Кладбище д.Новозыбенка
      Кладбище д.Носово
      Кладбище д.Дуброво
      Кладбище д.Благовещенье
      Кладбище д.Набережная Слобода
      Кладбище д.Новоборисовка
      Кладбище д.Вышегород
    сельское поселение Волченковское  
      Кладбище д.Афанасьево
      Кладбище д.Воскресенки
      Кладбище д.Купелицы
      Кладбище д.Лапино
      Кладбище д.Ревякино
      Кладбище д.Сотниково
      Кладбище д.Спасс-Косицы
      Кладбище д.Василисино
      Кладбище д.Назарьево
      Кладбище д.Ступино
      Кладбище д.Порядино
      Кладбище д.Варварино
      Кладбище д.Смолино
      Кладбище д.Тишинка
    сельское поселение Марушкинское  
      Кладбище д.Анкудиново
      Кладбище д.Б.Свинорье
      Кладбище д.Б.Покровская
    сельское поселение Новофедоровское  
      Кладбище д.Белоусово
      Кладбище д.Кузнецово
      Кладбище д.Руднево
      Кладбище п.д.г.Метрополитена
    сельское поселение Первомайское  
      Кладбище п.Птичное
      Кладбище д.Поповка
      Кладбище д.Хатминки
      Кладбище д.Клоково
      Кладбище д.Пучково
    сельское поселение Ташировское  
      Кладбище д.Шапкино
      Кладбище д.Новая
      Кладбище д.Любаново
      Кладбище д.Бавыкино
      Кладбище д.Пашково
      Кладбище д.Слепушкино
      Кладбище д.Крюково
      Кладбище д.Роща
      Кладбище д. Таширово
37 Ногинский муниципальный район    
    городское поселение Ногинск  
      Ногинское городское кладбище 
      Молзинское кладбище 
    городское поселение им. Воровского  
    городское поселение Обухово  
      Обуховское старое кладбище
      Балобановское кладбище 
      Сосновый бор (Обуховское новое кладбище)
    городское поселение Старая Купавна  
      Старокупавинское старое кладбище
      Старокупавинское новое кладбище
    городское поселение Электроугли  
      Электроуглинское кладбище 
      Электроуглинское городское кладбище 
    сельское поселение Аксено-Бутырское  
      Ивашевское кладбище 
      Богородское кладбище 
      Кудиновское кладбище 
    сельское поселение Буньковское  
      Богословское 1 кладбище
      Буньковское кладбище (Богородское 2 кладбище)
    сельское поселение Мамонтовское  
      Жилино-горковское кладбище 
      Мамонтовское кладбище 
      Ново-Сергиевское кладбище 
      Стромынское кладбище 
      Тимковское кладбище (старообрядческое кладбище)
    сельское поселение Степановское  
      Иванисовское кладбище 
    сельское поселение Ямкинское  
      Ямкинское кладбище 
      Авдотьинское кладбище 
      Воскресенское кладбище 
38 Одинцовский муниципальный район    
    городское поселение Одинцово  
      Акуловское кладбище 
      Баковское кладбище 
      Ромашковское кладбище 
      Лайковское кладбище 
    городское поселение Большие Вяземы  
      Большевяземское кладбище 
    городское поселение Голицыно  
      Кобяковское кладбище 
      Сидоровское кладбище 
      Бутынское кладбище 
      Сивковское кладбище 
    городское поселение Заречье  
    городское поселение Кубинка  
      Кубинское кладбище (старое)
      Кубинское кладбище (новое)
      Дютьковское кладбище 
      Крымское кладбище 
      Полушкинское кладбище 
    городское поселение Лесной городок  
    городское поселение Новоивановское  
      Марфинское кладбище 
    сельское поселение Барвихинское  
      Огаревское кладбище 
    сельское поселение Горское  
      Лайковское кладбище (Горский с/о)
      Знаменское кладбище 
    сельское поселение Ершовское  
      Аксиньинское кладбище 
      Козинское кладбище 
      Кладбище Грязь
      Ершовское кладбище 
      Коралловское кладбище 
      Саввинское кладбище 
      Андреевское кладбище 
      Каринское кладбище 
      Михайловское кладбище 
      Кладбище Локотня
      Покровское кладбище 
    сельское поселение Жаворонковское  
      Перхушковское кладбище 
      Юдинское кладбище 
    сельское поселение Захаровское  
      Захаровское кладбище 
      Введенское кладбище 
    сельское поселение Назарьевское  
      Матвейковское кладбище 
      Кладбище Дарьино
      Кладбище Назарьево
    сельское поселение Никольское  
      Никольское кладбище 
      Шараповское кладбище 
      Луцинское кладбище 
      Кладбище Троицков
      Шараповское кладбище 
    сельское поселение Успенское  
      Успенское кладбище 
      Уборо-Дубецкое кладбище
      Уборское кладбище 
      Дунинское кладбище 
      Иславское кладбище 
    сельское поселение Часцовское  
      Покровское кладбище 
      Петелинское кладбище 
      Кладбище при церкви Святителя Николая Мирликийского
39 Озерский муниципальный район    
    городское поселение Озеры  
      Кладбище г.Озеры
      Кладбище Комарево
    сельское поселение Бояркинское  
      Кладбище Белые Колодези
      Кладбище Боково-Акулово
      Кладбище Бояркино
      Кладбище Горы
      Кладбище Донашово
      Кладбище Кобяково
      Кладбище Мощаницы
    сельское поселение Клишинское  
      Кладбище Будьково
      Кладбище Дулебино
      Клинское кладбище 
      Кладбище Клишино
      Кладбище Клишино (закрытое)
      Кладбище Полуряденки
      Кладбище Протасово
      Кладбище Редькино
      Кладбище д.Бебехово
      Кладбище Сенницы-2
      Кладбище Сеньково
      Кладбище Сосновка
      Фроловское кладбище 
      Кладбище Сосновка ул. Зеленая
      Кладбище д.Каблучки
40 городской округ Орехово-Зуево    
      Мало-Дубненское кладбище (старое)
      Мало-Дубненское кладбище (новое)
      Ореховское кладбище 
      Зуевское кладбище 
41 Орехово-Зуевский муниципальный район    
    городское поселение Дрезна  
      Савостьяновское 1 кладбище
      Савостьяновское 2 кладбище
      Горбачихинское кладбище 
    городское поселение Куровское  
      Куровское старое кладбище
      Куровское новое кладбище
    городское поселение Ликино-Дулево Городское кладбище
    сельское поселение Белавинское  
      Старопокровское кладбище 
      Пашневское кладбище 
      Яковлевское кладбище 
      Васютинское кладбище 
      Губинское кладбище 
    сельское поселение Верейское  
      Дровосецкое кладбище
      Войново-Горское кладбище 
    сельское поселение Горское  
      Кабановское кладбище 
      Горское кладбище 
      Юркинское кладбище 
      Островское кладбище 
      Коровинское кладбище 
    сельское поселение Давыдовское  
      Давыдовское кладбище (новое)
      Давыдовское кладбище (старое)
      Давыдовское кладбище (для захоронения неизвестных)
      Запонорское кладбище 
      Барское кладбище 
      Ляховское кладбище 
      Елизаровское кладбище 
      Костинское кладбище 
      Горское кладбище 
      Анциферовское кладбище 
      Яковлевское кладбище 
    сельское поселение Демиховское  
      Нестеровское кладбище 
      Красно-Дубравинское кладбище 
    сельское поселение Дороховское  
      Заполицкое кладбище
      Мальковское кладбище 
      Равенское кладбище 
      Рудне-Никитское кладбище 
      Богородское кладбище 
      Авсюнинское кладбище 
      Дороховское кладбище 
      Селиваниховское кладбище 
      Понаринское кладбище 
      Титовское кладбище 
      Мисцевское кладбище 
      Петрушинское кладбище 
      Красновское кладбище 
      Запутновское кладбище 
      Зворковское кладбище 
    сельское поселение Ильинское  
      Ильинское кладбище 
      Поминовское кладбище 
      Слободищенское кладбище 
      Юрятинское кладбище 
      Абрамовское 1 кладбище
      Абрамовское 2 кладбище
      Устьяновское кладбище 
      Цаплинское кладбище 
      Богатовское кладбище 
      Максимовское кладбище 
      Барышовское кладбище 
      Зевневское кладбище 
      Вантинское кладбище 
      Мосягинское кладбище 
      Степановское кладбище 
      Беззубовское кладбище 
      Кладбище д. Писчево
    сельское поселение Малодубенское  
      Малодубненское кладбище 
      Кладбище местечко Крольчатник
      Житенинское кладбище 
    сельское поселение Новинское  
      Новинское кладбище 
      Запрудинское кладбище 
      Смолевское кладбище 
      Загряжское кладбище №1
      Загряжское кладбище №2
      Тереньковское кладбище № 1
      Тереньковское кладбище № 2
      Заволенское кладбище 
      Беливское кладбище 
      Язвищенское 1 кладбище
      Язвищенское 2 кладбище
      Коротковское кладбище 
      Дубровское кладбище 
      Стенинское кладбище 
      Глебовское кладбище 
      Радованьское кладбище 
    сельское поселение Соболевское  
      Хотеичское старообрядческое кладбище 
      Хотеичское православное кладбище
      Алексеевское кладбище 
      Молоковское кладбище 
      Асташковское кладбище 
      Смолевское кладбище 
      Мининское кладбище 
42 Павлово-Посадский муниципальный район    
    городское поселение Большие Дворы  
      Кладбище п.Большие Дворы
    городское поселение Павловский Посад  
      Центральное городское кладбище 
      Городское кладбище (м-н Городок)
    сельское поселение Аверкиевское  
      Кладбище д.Семеново
      Кладбище д.Ново-Загарье
      Андреевское кладбище 
      Кладбище д.Шебаново
      Кладбище д.Данилово
      Кладбище д.Аверкиево
      Погост Троица-Чижи
      Кладбище д.Ново-Загарье
    сельское поселение Кузнецовское  
      Кладбище д.Насырево
      Кладбище д.Заозерье
      Кладбище д.Васютино
    сельское поселение Рахмановское  
      Кладбище с.Казанское кладбище 
      Кладбище с.Казанское кладбище (старообрядч.)
      Кладбище д.Дмитрово
      Кладбище с.Рахманово
    сельское поселение Улитинское  
      Стремянниково Кладбище д.Назарьево
      Кладбище д.Шекутово
      Сауровское кладбище (Кладбище д.Саурово)
      Кладбище д.Бывалино
43 городской округ Подольск    
      Кладбище "Красная горка"
      Кладбище "Товарищево"
44 Подольский муниципальный район    
    городское поселение Львовский  
    сельское поселение Вороновское  
      Кладбище п.Вороново
      Кладбище д.Свитино
      Кладбище д.Новогромово
      Кладбище д.Никольское кладбище 
      Кладбище д.Юдановка
      Кладбище д.Ворсино
      Кладбище д.Львово
      Кладбище д.Богоявление
    сельское поселение Дубровицкое  
      Кладбище д.Лемешово
      Кладбище д.Поливаново
    сельское поселение Кленовское  
      Кладбище д.Кленово
      Кладбище д.Маврино
      Кладбище д.Лукошкино
      Кладбище д.Товарищево
      Кладбище д.Сальково
      Кладбище д.Жохово
    сельское поселение Краснопахорское  
      Кладбище д.Раево
      Кладбище д.Красное
      Кладбище д.Былово
      Кладбище д.Варварово
      Кладбище д.Чириково
    сельское поселение Лаговское  
      Кладбище д.Матвеевское кладбище 
      Кладбище д.Сертякино
      Кладбище д.Никулино
      Кладбище д.Коледино при церкви 
      Кладбище д.Толбино
      Кладбище д.Бородино
      Кладбище д.Сынково
    сельское поселение Михайлово-Ярцевское  
      Кладбище д.Исаково
    сельское поселение Роговское  
      Кладбище д.Васюнино
      Кладбище д.Спас-Купля
      Кладбище д.Богородское кладбище 
      Кладбище д.Рождественно
    сельское поселение Рязановское  
      Кладбище д.Девятское кладбище 
      Кладбище д.Остафьево
    сельское поселение Стрелковское  
      Кладбище с.Покров
      Кладбище Спирово
      Кладбище Яковлево
      Кладбище д.Холопово
    сельское поселение Щаповское  
      Кладбище д.Сатино-Русское кладбище 
      Кладбище п.Щапово
      Кладбище п.Ознобишино
      Кладбище д.Песье
45 городской округ Протвино   нет кладбищ
46 Пушкинский муниципальный район    
    городское поселение Пушкино  
      Невзоровское кладбище 
      Кладбище "Новая деревня"
      "Звягинское кладбище "
      "Пушкинское православное" кладбище
      "Пушкинское еврейское кладбище "
      "Пушкинское мусульманское кладбище "
    городское поселение Ашукино  
      Кладбище Мартьянково
    городское поселение Зеленоградский  
    городское поселение Лесной   
    городское поселение Правдинский Кладбище "Братовщина"
    городское поселение Софрино  
      Рахмоновское кладбище 
      Ашукинское кладбище 
      Кладбище Софрино
      Кладбище Митрополье
      Ново-Вороненское кладбище 
      Кладбище Могильцы
    городское поселение Черкизово Черкизовское кладбище 
    сельское поселение Ельдигинское  
      Кладбище Ельдигино
      Кладбище Тишково
      Кладбище Алешино
    сельское поселение Тарасовское  
    сельское поселение Царевское  
      Кладбище Комягино
      Кладбище Березники
      Кладбище Царево
      Барковское кладбище 
      Путиловское кладбище 
47 городской округ Пущино    
      Мун.кл.вблизи д.Присады 
48 Раменский муниципальный район    
    городское поселение Раменское  
      "Центральное городское кладбище "
      "Старое городское кладбище "
      "Игумновское кладбище "
      "Дементьевское кладбище "
      Загорновское кладбище 
    городское поселение Быково  
    городское поселение Ильинский  
    городское поселение Кратово  
      "Сельское кладбище " д.Дементьево
      Кладбище Игумново
    городское поселение Родники  
      Родниковское кладбище Егорьевское шоссе
      Кладбище "Быково-Вялки"
    городское поселение Удельная  
    сельское поселение Верейское Верейское кладбище 
    сельское поселение Вялковское  
      Строкинское кладбище 
      Зюзинское кладбище 
      Осеченское кладбище 
    сельское поселение Ганусовское  
      Кладбище д.Починки
      Салтыковское кладбище 
      Ганусовское кладбище 
      Спасо-Михневское кладбище 
    сельское поселение Гжельское  
      Гжельское кладбище 
      Коняшинское кладбище 
      Речицкое кладбище (новое)
      Речицкое кладбище (старое)
    сельское поселение Заболотьевское  
      Малаховское кладбище 
    сельское поселение Константиновское  
      Константиновское кладбище 
      Вишняковское кладбище 
      Кладбище д.Сельвачево
      Воскресенское 1 кладбище
      Воскресенское 2 кладбище
      Ильинское кладбище 
      Кладбище д.Кочина Гора
      Поповское кладбище поле
    сельское поселение Кузнецовское  
      Кладбище д.Пласкинино
      Кладбище с.Бояркино
      Малышевское кладбище (новое)
      Малышевское кладбище (старое)
      Кладбище при Храме Казанской Божьей Матери
    сельское поселение Никоновское  
      Заворовское кладбище 
      Никулинское кладбище 
      Толмачевское кладбище 
      Никоновское 1 кладбище
      Никоновское 2 кладбище
      Б.-Ивановское кладбище 
      Семеновское кладбище 
      Амировское кладбище 
      Кладбище д.Митьково
    сельское поселение Новохаритоновское  
      Карповское кладбище 
      Старообрядческое кладбище д.Антоново
      Коптевское кладбище 
      Игнатьевское кладбище 
      Кузяевское кладбище 
    сельское поселение Островецкое  
      Островецкое кладбище
      Селецкое кладбище
    сельское поселение Рыболовское  
      Никулинское кладбище 
      Боршевское 1 кладбище
      Боршевское 2 кладбище
      Захаровское кладбище 
      Кладбище Локтевое
      Бисеровское кладбище 
      Фединское 1 кладбище
      Фединское 2 кладбище
      Фединское кладбище -3
      Рыболовское кладбище 
      Михневское кладбище 
      Татаринцевское кладбище 
    сельское поселение Сафоновское  
    сельское поселение Софьинское  
      Синьковское кладбище 
      Кладбище пос.РАОС
      Софьинское кладбище 
      Софьинское кладбище 
      Кладбище д.Тимонино
      Кладбище с.Кривцы
      Кладбище с.Петровское кладбище 
      Кладбище д.Верхнее Велино
      Кладбище д.Нижнее Велино
    сельское поселение Ульянинское  
      Давыдовское кладбище 
      Ульянинское кладбище 
      Никитское кладбище 
      Степановское кладбище 
    сельское поселение Чулковское  
      Чулковское кладбище 
      Михайловское-Слободское кладбище (новое)
      Михайлово-Слободское кладбище (старое)
      Егановское кладбище 
      Зелено-Слободское кладбище 
49 городской округ Реутов   нет кладбищ
50 городской округ Рошаль    
      Городсоке кладбище
51 Рузский муниципальный район    
    городское поселение Руза  
      Рузское кладбище (новое)
      Рузское кладбище (старое)
    городское поселение Тучково  
      Тучковское кладбище 
      Тучковское кладбище 
    сельское поселение Волковское  
      Покровское кладбище 
      Борзецовское кладбище 
      Ельнинское кладбище 
      Михайловское кладбище 
      Ивойловское кладбище 
      Немировское кладбище 
      Варварихинское кладбище 
      Слободинское кладбище 
      Волынщинское кладбище 
      Мамошинское кладбище 
      Рождественское кладбище 
      Успенское кладбище 
      Скирмановское кладбище 
    сельское поселение Дороховское  
      Алексинское кладбище 
      Архангельское кладбище 
      Березкинское кладбище 
      Богородское кладбище 
      Кузянинское кладбище 
      Контемировское кладбище 
      Кожинское кладбище 
      Марьинское кладбище 
      Новомихайловское кладбище 
      Петрищевское кладбище 
    сельское поселение Ивановское  
      Пахомьевское кладбище 
      Сумароковское кладбище 
    сельское поселение Колюбакинское  
      Колюбакинское кладбище 
      Аннинское кладбище 
      Барынинское кладбище 
      Ваюхинское кладбище 
      Орешкинское кладбище 
      Новогорбовское кладбище 
      Пореченское кладбище 
      Васильевское кладбище 
      Марковское кладбище 
    сельское поселение Старорузское  
      Старорузское кладбище 
      Брыньковское кладбище 
      Комлевское кладбище 
      Воскресенское кладбище 
      Костинское кладбище 
      Новониколаевское кладбище 
      Горбовское кладбище 
      Нестеровское кладбище 
52 Сергиево-Посадский муниципальный район    
    городское поселение Сергиев Посад  
      Новое,Кладбище с. Благовещенье
      Старое кладбище
      Мишутинское кладбище 
      Деулинское кладбище 
      Хомяковское кладбище 
      Семхозское кладбище 
      Глинковское кладбище 
      Захарьинское кладбище 
    городское поселение Богородское  
      Титовское кладбище 
      Выпуковское кладбище 
      Мухановское кладбище
    городское поселение Краснозаводск  
      Краснозаводское кладбище 
      Рогачевское кладбище 
    городское поселение Пересвет  
      Малыгинское кладбище 
      Игнатьевское кладбище 
    городское поселение Скоропусковский  
    городское поселение Хотьково  
      Хотьковское кладбище 
      Абрамцевское кладбище 
      Тешиловское кладбище 
      Ахтырское кладбище 
    сельское поселение Березняковское  
      Слабненское кладбище 
      Слотинское кладбище 
      Дерюзинское кладбище 
      Малинниковское кладбище 
      Леоновское кладбище 
      Гагинское кладбище 
      Никульское кладбище 
      Душищевское кладбище 
      Бужаниновское кладбище 
      Гальневское кладбище 
    сельское поселение Васильевское  
      Ярыгинское кладбище 
      Озерецкое кладбище
      Сабуровское кладбище 
      Прокшинское кладбище 
    сельское поселение Лозовское  
      Воздвиженское кладбище 
      Воздвиженское кладбище 
      Кладбище Спасс-Торбеево
      Радонежское кладбище 
      Ильинское кладбище 
      Шараповское кладбище 
      Алексеевское кладбище 
      Подсосинское кладбище 
      Новоселковское кладбище 
    сельское поселение Реммаш  
      Иудинское старое кладбище
      Иудинское новое кладбище
    сельское поселение Селковское  
      Заболотьевское кладбище 
      Шепелевское кладбище 
      Мергусовское кладбище 
      Ново-Шурминское кладбище 
      Кладбище Пустое Рождество
      Хребстовское кладбище 
    сельское поселение Шеметовское  
      Кузьминское кладбище 
      Симоновское кладбище 
      Махринское кладбище 
      Никульское кладбище 
      Константиновское кладбище 
      Закубежское кладбище 
      Самотовинское кладбище 
      Опаринское кладбище 
      Шеметовское кладбище 
      Богородское кладбище 
      Каменское кладбище 
      Кучкинское кладбище 
53 Серебряно-Прудский муниципальный район    
    городское поселение Серебряные Пруды  
      Кладбище № 1
      Кладбище № 2
      Центральное кладбище 
      Красное кладбище
      Дудинское кладбище 
    сельское поселение Мочильское  
      Куребинское кладбище 
      Мочильское кладбище 
      Аннинское кладбище 
      Клинское кладбище 
      Кормовое кладбище
      Подхоженское кладбище 
    сельское поселение Узуновское  
      Глубоковское кладбище 
      Есиповское кладбище 
      Толстовское кладбище 
      Петровское кладбище 
      Боршовское кладбище 
      Скородненское кладбище 
      Клемовское кладбище 
      Лошатовское кладбище 
      Клейминовское кладбище 
      Крутовское кладбище № 1
      Крутовское кладбище № 2
      Кладбище д.Свиное
      Узуновское кладбище № 1
      Узуновское кладбище № 2
      Беззубовское кладбище 
      Должиковское кладбище 
      Накапловское кладбище 
      Малыньское кладбище 
      Тютьковское кладбище 
      Мягковское кладбище 
    сельское поселение Успенское  
      Успенское кладбище 
      Митякинское кладбище 
      Елисеевское кладбище 
54 городской округ Серпухов    
      Ивановское кладбище 
      Борисовское кладбище 
      Занарское кладбище 
55 Серпуховский муниципальный район    
    городское поселение Оболенск  
      Калугинское кладбище (старое)
    городское поселение Пролетарский нет кладбищ
    сельское поселение Васильевское  
      Глубоковское кладбище 
      Ивановское кладбище (новое)
      Кузьменковское кладбище 
      Лукинское кладбище 
      Кладбище у Никольской церкви
      Рождественское кладбище 
    сельское поселение Данковское  
      Бутурлинское кладбище 
      Бутурлинское старообрядческое кладбище 
      Данковское кладбище 
      Данковское кладбище (заповедник)
      Енинское кладбище 
      Игумновское кладбище 
      Лужковское кладбище 
      Мартьяновское 1 кладбище
      Мартьяновское 2 кладбище
      Новинковское 1 кладбище
      Новинковское 2 кладбище
      Туровское кладбище 
    сельское поселение Дашковское  
      Глазовское кладбище 
      Дракинское кладбище (старое)
      Дракинское кладбище (новое)
      Кладбище военнопленных
      Нехорошевское кладбище 
      Райсеменовское кладбище 
      Калугинское кладбище (новое)
    сельское поселение Липицкое  
      Волковское кладбище 
      Вязищинское кладбище 
      Жерновское кладбище 
      Каргашинское кладбище 
      Липицкое кладбище
      Лукьяновское кладбище 
      Мешериновское кладбище 
      Митинское кладбище 
      Пироговское кладбище 
      Подмокловское кладбище 
      Сенькинское кладбище 
      Тульчинское кладбище (старое)
      Тульчинское кладбище (новое)
56 Солнечногорский муниципальный район    
    городское поселение Солнечногорск  
      Кладбище "Новое"
      Кладбище "ЦМИС" старое
      Кладбище у Спасской церкви
      Кладбище д.Рыгино
      Кладбище д.Редино
      Кладбище у Никольской церкви
    городское поселение Андреевка  
      Спасское кладбище 
      Новое кладбище
      Кладбище д.Жилино
    городское поселение Менделеево  
      Менделеевское мун.кладб.
      Кладбище д.Льялово
    городское поселение Поварово  
      Гражданское кладбище п.Поварово ул. 8 Марта
      Гражданское кладбище д.Белавино
      Гражданское кладбище д.Березки
      Кладбище д.Новинки
    городское поселение Ржавки  
    сельское поселение Кривцовское  
      Кладбище д.Елизарово
      Кладбище д.Меленки
      Кладбище д. Стегачево
      Кладбище д.Обухово (Церковь)
    сельское поселение Кутузовское  
      Кладбище д.Брехово
      Кладбище д.Благовещенка
      Кладбище д.Рузино
      Кладбище д.Подолино
      Кладбище д.Середниково
    сельское поселение Луневское  
      Кладбище д.Чашниково
      Кладбище д.Поярково
      Кладбище д.Мыщецкое кладбище
      Кладбище д.Поярково ул.Лесная цезарка
      Кладбище д.Перепечено
    сельское поселение Пешковское  
      Кладбище Пешки
      Кладбище Литвиново
      Кладбище Чашниково
      Кладбище Дурыкино
      Кладбище д.Овсянниково
    сельское поселение Смирновское  
      Кладбище д.Головко
      Кладбище д.Мерзлово
      Кладбище д.Яркино
      Кладбище д.Шахмотово
    сельское поселение Соколовское  
      Кладбище д.Новая д.Алексеевское 
      Кладбище д.Новая д.Лыткино
      Кладбище д.Новая
      Кладбище д.Соколово (Кладбище д. Повадино)
      Кладбище д.Пятница
      Кладбище д.Лопотово
57 Ступинский муниципальный район    
    городское поселение Ступино  
      Кладбище Соколова Пустынь
      Кладбище Белопесокое
      Кладбище Старая-Кашира
      Кладбище Ситне-Щелканово
      Кладбище Матвейково
      Кладбище Вихорня
      Кладбище Старая Ситня
      Кладбище Воскресенки
      Кладбище Старое
      Кладбище Куртино
      Кладбище Кременье
      Кладбище Ботайки
      Кладбище Суково
      Кладбище Кондрево
      Кладбище Лужники
    городское поселение Жилево  
      Кладбище Киясово
      Кладбище Иван-Теремец
      Кладбище Верзилово
      Кладбище Шматово
      Благословское кладбище 
    городское поселение Малино  
      Кладбище Малино
      Кладбище Липитино
      Кладбище Васильевская
      Кладбище Игнатьево
      Кладбище Бортниково
      Кладбище Савельево
      Кладбище Никола-Тители
      Кладбище Хонятино
      Кладбище Четряково
    городское поселение Михнево  
      Кладбище п.Михнево
      Кладбище Усады
      Кладбище Короськово
      Кладбище Татариново
      Кладбище Проскурниково
      Марьинское кладбище 
      Кладбище Рудины
    сельское поселение Аксиньинское  
      Кладбище Аксиньино
      Кладбище Щапово
      Кладбище Голочево
      Кладбище Нефедьево
      Кладбище Малое-Скрябино
      Кладбище Авдотьино-2
      Мартыновское кладбище 
      Кладбище Троице-Лобаново
      Кладбище Беспятово
      Благословское кладбище 
      Кладбище Мещерино
      Федоровское кладбище 
      Кладбище Городня
      Кладбище Сапраново
      Покровское кладбище 
    сельское поселение Леонтьевское  
      Кладбище Авдулово-1
      Спаское кладбище 
      Кладбище Оглоблино
      Кладбище Еганово
      Кладбище Коледино
      Кладбище Чиркино
      Кладбище Верховлянь
      Кладбище Новоселки
    сельское поселение Семеновское  
      Кладбище Горки
      Кладбище Шелково
      Кладбище Мышинское кладбище 
      Кладбище Авдотьино
      Кладбище Гридюкино
      Кладбище Ананьино
      Кладбище Теняково
      Кладбище Дубечено
      Кладбище Хатунь
      Кладбище Починки
      Кладбище Каменище
      Ивановское кладбище 
      Кладбище Привалово
      Кладбище Торбеево
      Кладбище Кравцово
58 Талдомский муниципальный район    
    городское поселение Талдом  
      Городское кладбище 
      Городское кладбище (Юркинское шоссе)
    городское поселение Вербилки  
      Кладбище п.Вербилки (ул. Рубцова)
      Кладбище п.Вербилки (ул. Полевая)
    городское поселение Северный  
    сельское поселение Гуслевское  
      Кладбище д.Павловичи (Николо-Перезвонницы)
      Кладбище д.Нушполы
      Кладбище д.Танино
      Кладбище с. Троица- Вязники
      Кладбище с. Ново-Никольское 
    сельское поселение Ермолинское  
      Кладбище д.Маклаково
      Кладбище д.Некрасово
      Кладбище д.Спас-Угол
      Кладбище д.Глебово
      Кладбище д.Старая Хотча
      Кладбище д.Кунилово
      Кладбище д.Большое Семеновское 
      Кладбище д.Станки
      Кладбище д.Рождество Вьюлки
      Кладбище с.Квашенки
      Кладбище д.Дмитровка
      Кладбище д.Измайлово
      Кладбище с. Николо-Крапотки
    сельскоке поселение Темповое  
      Кладбище д. Зятьково
      Кладбище д.Веретьево
      Кладбище с. Великий Двор
59 городской округ Троицк    
      Троицкое городское кладбище  
60 городской округ Фрязино   нет кладбищ
61 городской округ Химки    
      Новолужинское кладбище 
      Машкинское кладбище 
      Клязьменское кладбище 
      Старосходненское кладбище 
      Новосходненское кладбище 
      Трахонеевское кладбище 
      Ивановское кладбище 
62 Чеховский муниципальный район    
    городское поселение Чехов  
      Городское новое кладбище
      Городское старое кладбище
      Ровкинское кладбище 
      Мусульманское кладбище 
      Кладбище ул. Солнышевская
    городское поселение Столбовая  
    сельское поселение Баранцевское  
      Старо-Спасское кладбище 
      Кузьмина-Фильчаково
      Поповское кладбище 
      Чудиновское кладбище 
      Ново-Бытовское кладбище 
      Перхуровское кладбище 
      Мелиховское кладбище 
      Мальцеевское кладбище 
      Новоселковское кладбище 
    сельское поселение Любучанское  
      Молодинское кладбище 
      Троицкое кладбище
      Любучанское кладбище 
      Мещерское кладбище 
      Прохоровское кладбище 
      Антроповское кладбище 
    сельское поселение Стремиловское  
      Каргашинское кладбище 
      Кулаковское кладбище 
      Шараповское кладбище 
      Хлевинское кладбище 
      Вауловское кладбище 
      Чепелевское кладбище 
      Якшинское кладбище 
      Спас-Темнинское кладбище 
      Стремиловское кладбище 
      Сенинское кладбище 
      Капустинское кладбище 
      Ходаевское кладбище 
      Ивановское кладбище 
      Кудаевское кладбище 
      Кладбище Скурыгино
63 Шатурский муниципальный район    
    городское поселение Шатура  
      Шатурское старое кладбище
      Шатурское новое кладбище
      Кладбище Андреевские выселки при церкви
      Кладбище Андреевские выселки новое
      Кладбище п. Шатурторф
      Кладбище с.Петровское при церкви
    городское поселение Мишеронский  
      Мишеронское кладбище 
      Мишеронское кладбище ул.Железнодорожная
      Бакшеевское кладбище 
      Власовское кладбище 
    городское поселение Черусти  
      Черустинское кладбище 
    сельское поселение Дмитровское  
      Дмитровское кладбище 
      Кладбище Середниково
      Шараповское кладбище 
      Пятницкое кладбище
      Филинское кладбище 
      Ананьинское кладбище 
      Кладбище Пески
      Кладбище Гора
      Новошинское кладбище 
    сельское поселение Кривандинское  
      Лузгаринское кладбище 
      Кладбище п.Туголесский бор
      Туголесское кладбище 
      Мининское кладбище 
    сельское поселение Пышлицкое  
      Кладбище Погостище
      Пышлицкое кладбище
      Кладбище Фрол
      Кладбище Озеро Белое
    сельское поселение Радовицкое  
      Радовицкое кладбище
      Кладбище Шелогурово
64 Шаховской муниципальный район    
    городское поселение Шаховская  
      Шаховское кладбище 
      Кладбище д. Шестаково
      Юрьевское кладбище 
    сельское поселение Раменское  
      Орешкинское кладбище 
      Ивашковское кладбище 
      Новоникольское кладбище 
      Плоское кладбище 
      Раменьевское кладбище 
      Грородковское кладбище 
      Елизаровское кладбище 
      Коптязинское кладбище 
      Кладбище Белая Колпь
      Рождественское кладбище 
    сельское поселение Серединское  
      Панюковское кладбище 
      Пескинское кладбище 
      Архангельское кладбище 
      Никольское кладбище 
      Кладбище д.Нечесово
      Меркловское кладбище 
      Левкиевское кладбище 
      Кладбище д.Неданово
      Кладбище Спас-Вилки
      Ваютинское кладбище 
      Кладбище д. Высокое
      Кладбище Середа
      Холмецкое кладбище
    сельское поселение Степаньковское  
      Кладбище д.Высоково
      Бухоловское кладбище 
      Бурцевское кладбище 
      Андреевское кладбище 
      Игнатковское кладбище 
      Лукьяновское кладбище 
      Рождественское кладбище 
      Муриковское кладбище 
      Волочановское 1 кладбище
      Волочановское 2 кладбище
      Черленковское кладбище 
65 Щелковский муниципальный район    
    городское поселение Щелково  
      Гребенское кладбище 
      Кладбище Леониха
      Новофрязинское кладбище 
      Образцовское кладбище 
      Жегаловское кладбище 
    городское поселение Загорянский нет кладбищ
    городское поселение Свердловский  
      Свердловское кладбище 
    сельское поселение Анискинское  
      Улиткинское кладбище 
      Кармолинское кладбище 
    сельское поселение Гребневское  
      Гребневское кладбище 
      Богословское кладбище 
    сельское поселение Медвежье-Озерское  
      Кладбище Медвежьи Озера
      Алмазовское кладбище 
      Шевелкинское кладбище 
      Никифоровское кладбище 
    сельское поселение Огудневское  
      Каблуковское кладбище 
      Душоновское кладбище 
      Петровское кладбище 
      Воря-Богородское кладбище 
      Кладбище у храма Тихвинской иконы Божей Матери
    сельское поселение Трубинское  
      Трубинское кладбище 
      Здеховское кладбище 
66 городской округ Щербинка    
      Щербинское кладбище 
67 городской округ Электрогорск    
      Электрогорское городское кладбище
68 городской округ Электросталь    
      Кладбище Тихая роща
      Новое кладбище
      Кладбище по ул.Горького
69 городской округ Юбилейный   нет кладбищ
70 городской округ Котельники    
      Котельниковское кладбище 
      Кладбище д.Михнево
71 городское поселение Молодежный   нет кладбищ
72 городское поселение Черноголовка    
      Кладбище с.Макарово
73 городское поселение Запрудня    
      Городское кладбище 
74 городское поселение Красково   нет кладбищ
75 городское поселение Малаховка    
      Малаховское 1 кладбище
      Малаховское 2 кладбище
      Михневское кладбище 
      Пехорское кладбище 
76 городское поселение Октябрьский    
      Муниципальное кладбище ул.Ленина
77 городское поселение Томилино    
      Токаревское кладбище  
      Жилинское кладбище 
      Кладбище д. Кирилловка
78 городское поселение Фряново    
      Старое кладбище
      Новое кладбище
      Кладбище с.Рязанцы
      Кладбище с.Маврино
79 городское поселение Монино   нет кладбищ
 
* Справочная информация по телефонам (495) 642-28-83, (495) 642-28-84 предоставляется круглосуточной диспетчерской похоронного предприятия «Ритуал».
При перепечатке материалов гиперссылка на Московский справочник ритуальных услуг обязательна. © 2007–2016