Гробы премиум: виды, производители, стоимость

29.08.2016
обновлено 16.06.2023

Дорогой гроб из ценных пород дерева — неизменный атрибут похорон премиум-класса. Где купить элитный гроб в Москве, какими они бывают и сколько стоят?

Московское похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» предлагает гробы премиум-класса в широком ассортименте. В этой статье мы собрали самую полезную информацию: фото, цены и описание продукции, чтобы помочь нашим заказчикам быстро выбрать и купить элитный гроб в Москве.

Гроб Trinity, дуб

Китч вышел из моды

В шоу-румах ритуальных компаний еще встречаются модели, инкрустированные кристаллами Swarovski, с позолотой и другим броским декором, но это, как правило, выставочные образцы. Клиенты крайне редко выбирают такие. «Лихие 90-е» давно остались в прошлом, и сейчас гроб премиум-класса отличается в первую очередь качеством исполнения и дорогой древесиной.

В шоу-руме ЗАО «Ритуал» представлены именно такие модели. В частности, классические четырехгранные двухкрышечные гробы производства США. Они выполнены из массива граба, вишни, клена и дуба, с минимальным количеством украшений, первоклассной фурнитурой и регулируемой по высоте постелью. Цвет варьируется от темного (темный орех и красное дерево) до светлого (дуб и орех).

Гроб Wellesley

Виды элитных гробов

Элитные гробы производят, в основном, в Италии, Франции, Венгрии, Канаде и США. Двухкрышечные четырехгранники американского и канадского производства — самые заметные, очень массивные.

Итальянские и французские компании выпускают, как правило, шестигранники, так как это более типичная для Европы модель. В отличие от американских, европейские имеют цельную крышку, меньший вес и большее количество резных украшений.

Еще одним показателем «статусности» продукции, является внутренняя отделка гроба. Как обивка, так и сама постель выполнены из высококачественной ткани: бархата или крепа белоснежного либо бежевого цвета.

Гроб Sacrament, клён

Стоимость VIP-гробов

Стоимость гробов премиум-класса зависит не только от того, из какого материала они сделаны, но и от логистики. Иными словами, если компания закупает продукцию у посредников, наценка будет выше. Тогда двухкрышечный гроб будет стоить в пределах 300 тысяч, однокрышечный – 150 тысяч.

ЗАО «Ритуал» закупает гробы напрямую у производителя. У нас вы можете купить элитный гроб по более низкой цене (двухкрышечный – от 199 000 рублей) с доставкой по Москве и Московской области.

Гроб Weston

Похороны премиум-класса в Москве по понятным причинам заказывают реже, чем стандартные, но спрос на услуги остается устойчивым. ЗАО «Ритуал» располагает отдельным подразделением, которое специализируется исключительно на VIP-похоронах.

Если вам требуется элитный гроб для VIP-похорон, звоните по круглосуточным телефонам: (495) 642-28-83, (495) 642-28-84.

< Пред.   След. >