26 октября в Москве откроется выставка Некрополь

22.10.2021

С 26 по 28 октября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 29-я международная выставка-форум «Некрополь-Tanexpo 2021». Это отраслевое мероприятие ежегодно собирает представителей похоронной отрасли: производителей ритуальных принадлежностей, поставщиков услуг.

В этом году в рамках выставки состоится круглый стол «Актуальные вопросы отраслевого законодательства», пройдут конкурсы и презентации профессионального мастерства, траурной флористики. 26 октября будут организованы экскурсии на Военно-мемориальное кладбище и Кунцевское кладбище. Кроме того, будут проведены тренинги по обучению мемориальных консультантов.

Также в рамках форума 25-26 октября в гостинице Космос состоится Международная научно-практическая конференция «Современные подходы к управлению похоронным делом». 24-27 октября пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации по специальности «бальзамировщик».

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.