В новогодние праздники парковки рядом с московскими кладбищами будут бесплатными

28.12.2021

На сайте Мэра Москвы сообщается, что с 31 декабря по 8 января парковки в Москве будут работать бесплатно.

Указ распространяется на все парковки, даже на те, которые работают по самому высокому тарифу 380 руб. в час, за исключением плоскостных со шлагбаумом. Таким образом, бесплатно можно будет припарковаться рядом со многими московскими кладбищами, не имеющими собственных парковочных мест. А те кладбища, которые располагают платной парковкой, в течение новогодних праздников будут предоставлять водителями места безвозмездно.

Столичное ГИБДД убедительно просит водителей соблюдать правила и не ставить машины в неположенных местах, чтобы не затруднять движение общественного транспорта и не провоцировать опасных ситуаций.

Более подробную информацию можно получить по короткому номеру 3210 или по городскому телефону: +7 495 539-54-54.

< Пред.   След. >
Новости

Ученые из США вычислили время, день и месяц, когда люди умирают чаще всего

В газете Daily Mail опубликованы результаты нескольких независимых исследований, целью которых было выяснить, когда люди умирают чаще всего.

Премьер-министр Дании призывает скандинавские страны поддержать активную эвтаназию

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен призывает другие скандинавские страны легализовать активную эвтаназию.

Похороны в Японии и Китае оказались самыми дорогими в мире

По данным британской страховой компании Sun Life Financial Inc., дороже всего стоят похороны в Японии и Китае.

Стартап: в США открывается эко-френдли похоронный дом

Доула смерти Шоун Адаме откроет в США похоронный дом, где тела будут готовить к погребению без бальзамирования и с использованием ритуальных принадлежностей из экологически чистых материалов.