Ритуальная справочная: звонок и консультации специалистов — бесплатно

19.07.2013

В тестовом режиме начал работу бесплатный круглосуточный телефон единой ритуальной справочной службы Москвы и Подмосковья «Ритуал».

Позвонив по бесплатному круглосуточному телефону ритуальной справочной «Ритуал» 8-800-550-50-75, родственники покойного смогут получить исчерпывающую информацию о действующих ритуальных службах, стоимости ритуальных услуг, заказе захоронения на кладбищах Москвы и Подмосковья, организации кремации и ритуала прощания. Кроме того, специалисты справочной предоставят информацию о действующих социальных льготах и пособиях, а также сообщат адреса и телефоны лечебных учреждений, моргов, кладбищ и крематориев, ЗАГСов, управлений соцзащиты и отделений пенсионного фонда.

Все консультации специалистов, а также звонок из любой точки России являются бесплатными. Консультации предоставляются в круглосуточном ежедневном режиме.

Единая ритуальная справочная Москвы и Московской области учреждена на базе похоронного предприятия ЗАО «Ритуал», зарекомендовавшего себя как надежного и стабильно развивающегося представителя похоронного дела Москвы и Подмосковья. Сотрудники справочной службы «Ритуал» имеют многолетний опыт работы в похоронных службах Москвы и располагают регулярно обновляемой актуальной информацией по всем вопросам погребения в Москве и Московской области.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.