В Перми промоутеры в костюмах смерти раздавали белые тапочки

23.09.2022

В Перми прошла необычная акция, которую инициировал медицинский центр. Промоутеры в костюмах смерти раздавали на улице белые тапочки.

Сначала тапочки начали появляться по всему городу. Они висели в больших количествах на деревьях и стенах домов, лежали на лавочках. К подошве был приклеен QR-код. Пермяки выкладывали фото своих находок в социальных сетях и активно обсуждали странное происшествие. Никому не удалось заснять человека, который раскладывает тапочки.

Через несколько дней на улицах появились люди в костюмах смерти, которые уже лично вручали тапочки горожанам, предлагая обменять белые на оранжевые по адресу улица Мира, 11. Как выяснилось, в этом доме находится частный медицинский центр «Лайт». С помощью необычной акции они решили привлечь внимание пермяков к своему здоровью и напомнить о необходимости регулярных обследований. QR-код вел на сайт медцентра.

Как ни странно, несмотря на зловещий подтекст, акция населению понравилась, и многие действительно задумались о том, что лучше проверить здоровье сейчас и не доводить до «белых тапочек». В социальных сетях рекламный ход назвали «очень сильным».

Источник фото: Properm.ru

< Пред.   След. >
Новости

В Ростове-на-Дону установили единый стандарт оформления воинских захоронений

Согласно постановлению мэра Ростова-на-Дону, захоронения погибших участников СВО должны быть оформлены по единому стандарту.

В Благовещенске прошел первый в России мастер-класс по посмертному макияжу

В одном из похоронных домов Благовещенска прошел открытый мастер-класс по посмертному макияжу. В нем участвовали обычные горожане.

В Вербное воскресенье в Москве запустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Вербное воскресенье на маршрут выйдут бесплатные автобусы, на которых жители Москвы смогут добраться до 17 кладбищ.

На выставке в Екатеринбурге презентовали новые гробы из гофрокартона

Компания из Севастополя представила премиум-гробы из гофрокартона на форуме ритуальных услуг в Екатеринбурге.