Захоронение на Хованском кладбище Москвы – 15900 рублей

20.02.2014

Похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» предоставляет услугу по оформлению захоронений на Хованском кладбище города Москвы по минимальным ценам.

Московское похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» включило оформление участков на Хованском кладбище в комплекс ритуальных услуг компании. Площадь предоставляемого участка рассчитана на два захоронения, при этом стоимость погребения ограничивается стоимостью услуг по подготовке могилы и составляет 15900 рублей. Для оформления участка сотрудник похоронного предприятия в обязательном порядке оформляет квитанцию-договор на ритуальные услуги.

Напомним, что в настоящее время в связи с острой нехваткой площадей под погребение в Москве, лишь немногие кладбища предоставляют участки для новых захоронений. При этом стоимость подобных участков может значительно увеличить общие расходы на похороны. В связи с этим новая услуга похоронного предприятия ЗАО «Ритуал» по оформлению участков на Хованском кладбище призвана сохранить общую стоимость похорон в рамках, приемлемых для большинства москвичей.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.