График работы МФЦ на майские праздники 2022 года

26.04.2022

Опубликован актуальный график работы офисов «Мои документы» в период майских праздников.

Воспользоваться сервисом «Утрата близкого человека» москвичи смогут как в районных филиалах, так и во флагманских офисах в любой день, кроме 1 и 9 мая. Отделения работают в обычном режиме: районные — с 8:00 до 20:00, флагманы и Дворец госуслуг на ВДНХ — с 10:00 до 22:00.

Также изменится график работы сотрудников ОВМ ГУ МВД России по городу Москве, которые предоставляют свои услуги в центрах «Мои Документы»:

Дата

Время приема

30 апреля

с 9:00 до 15:45

1 – 3 мая

прием не осуществляется

4 – 7 мая

прием по обычному графику

8 – 10 мая

прием не осуществляется

В выходные оформление документов осуществляется в дежурных офисах с 8:00 до 20:00. Для обращения требуется предварительная запись. Адреса дежурных филиалов можно уточнить по единому номеру +7 (495) 777-77-77.

< Пред.   След. >
Новости

В Пекине впервые за 20 лет смертность превысила рождаемость

Как сообщает The Guardian, естественный прирост населения в столице Китая в 2022 году составил -0,05 человек на 1000.

В Латвии мужчина завещал дому престарелых 80 тысяч евро

Житель города Вентспилс завещал более 80 тысяч евро дому престарелых Selga.

В Китае открылась академия похорон и погребения

Первое высшее учебное заведение, в котором будут обучать сотрудников ритуальной отрасли, открылось в Шанхае.

В Великобритании продают электрокатафалк за 20 тысяч фунтов

Эко-катафалк Nissan Leaf стоит в 4 раза дороже базовой модели 2011 года, около 2 миллионов рублей по нынешнему курсу.