Катафалк для влюбленных: в Новосибирском Музее смерти отметили День Святого Валентина

16.02.2021

Музей смерти в Новосибирске устроил развлекательную программу для влюбленных с катанием на катафалке по территории крематория.

Катание на катафалках «Победа» завершило праздничную программу Музея смерти. До этого влюбленным рассказывали о том, как отмечают 14 февраля в разных странах мира. Желающие могли оставить валентинки на Дереве Любви. На сайте музея был запущен флэшмоб #догробовойдоски с призывом поделиться своими историями знакомства в соцсетях.

Вечером в музее состоялась огненная инсталляция под названием «Пылающие сердца». Также сотрудники музея организовали для влюбленных фотозону «в атмосфере музея».

< Пред.   След. >
Новости

В США рекламное агентство на неделю превратило свой офис в похоронное бюро

Инсталляция с похоронной атрибутикой, появившаяся в лобби одного из рекламных агентств в США, была посвящена Национальной неделе самоубийств.

Минстрой предложил обязать работодателей ухаживать за могилами сотрудников

Минстрой предлагает возложить обязанность по уходу за могилами одиноких людей, у которых нет родственников, на работодателей и религиозные организации.

В Новосибирске «черные ритуальщики» рассылают спам родственникам умерших

В Новосибирске появилась новая схема мошенничества. Сразу после вызова «скорой» и полиции родственники умерших получают СМС от «черных ритуальщиков».

ВОЗ опубликовала список стран-антилидеров по количеству самоубийств

По данным ВОЗ, наибольшее количество самоубийств в пересчете на 100 000 человек происходит в развитых странах с высоким уровнем жизни.