МГТС объявило конкурс среди ритуальных служб

04.05.2012

Победитель тендера получит приоритетное размещение информации о своей компании в справочных службах 009 и 09 с июня по август 2012 года.

ОАО «Московская городская телефонная сеть» разместила на своем сайте информацию о проведении открытого запроса предложений «Приоритетное размещение информации в справочных службах 009 и 09 в рубрике «Ритуальные услуги» в период с июня по август 2012 года».

По условиям тендера победителем становится компания, предложившая наивысшую стоимость приоритетного размещения. Согласно документации, представленной для возможных участников конкурса, стартовая стоимость размещения ритуальной службы составляет 270 тысяч рублей.

Несмотря на то, что объявление о проведении открытого запроса предложений имеет все черты тендера, МГТС избегает подобной формулировки в разъяснительной документации. Так, уведомление, размещенное на сайте МГТС, не является официальной офертой. Более того, согласно общим сведениям о процедуре запроса предложений, запрос коммерческих предложений не является конкурсом, и его проведение не регулируется Гражданским кодексом Российской Федерации. Исходя из этой формулировки, МГТС не несет гражданско-правовых обязательств, в том числе обязательства по заключению договора.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, должны направить соответствующую заявку на имя Директора по управлению закупками С.В. Зубкова. Предложения принимаются до 14:00 по московскому времени 18 мая 2012 года.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.