Похороны по-человечески

24.10.2012

Цивилизованный бизнес добрался до сферы ритуальных услуг.

«Сенсационные» истории о коррупции в похоронном деле уже мало кого удивляют. На фоне газетного пессимизма, действительно поразительным фактом оказывается существование компаний, не желающих иметь дело с коррупцией. Вместо взяток сотрудникам «скорой» и полиции, эти организации предпочитают легально рекламировать свои услуги и выигрывать за счет качественных услуг и конкурентоспособных цен. В России подобный подход пока что встречают с изрядной долей скептицизма, но похоронщиков «новой формации» это ничуть не смущает.

Журналист информационного портала «Московский справочник ритуальных услуг» побеседовал с ритуальными агентами похоронного предприятия ЗАО «Ритуал» и выяснил, с какими трудностями сталкивается компания, нацеленная на цивилизованный бизнес и доверие заказчиков.

Похороны по-человечески

< Пред.   След. >
Новости

В Минском крематории перестанут принимать гробы из МДФ

Запрет на гробы из МДФ начнет действовать в Минском крематории с 1 января 2026 года.

Выставка «Некрополь-2025» пройдет в два этапа

Выставка «Некрополь-2025» пройдет в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. Даты изменены. Об этом организаторы сообщили в официальном Telegram-канале.

В Москве готовится к открытию после реконструкции Митинский крематорий

Завершилась реконструкция Митинского крематория. Он будет открыт после того, как его передадут на баланс ГБУ «Ритуал».

Танатопрактики из Приморья прошли обучение под руководством Дмитрия Евсикова

Авторский курс Дмитрия Евсикова впервые прослушали начинающие танатопрактики из Владивостока.