Похороны по высшему разряду

13.04.2013

В ЗАО «Ритуал» создано подразделение, специализирующееся на организации похорон премиум-уровня.

В похоронном предприятии ЗАО «Ритуал» учрежден отдел, полностью взявший на себя подготовку церемоний погребения «класса-люкс».

Для того чтобы проводить покойного в последний путь по высшему разряду, ЗАО «Ритуал» предлагает эксклюзивные гробы самых именитых мировых производителей, уникальные венки из живых цветов, а также катафальный транспорт премиум-класса из собственного автопарка компании.

Кроме того, для организации многолюдных прощальных церемоний и поминальных трапез похоронное предприятие предоставляет профессиональных церемониймейстеров и ведущих поминальных мероприятий.

По словам сотрудников компании, создание отдельного подразделения было продиктовано значительной долей так называемых «vip-похорон» в общем объеме поступающих заказов. При этом, как отмечают в ЗАО «Ритуал», стоимость услуг приемщиков заказов и ритуальных агентов при организации похорон премиум-класса не отличается от стандартных расценок. Однако работу с заказами «люкс» поручают далеко не всем, а исключительно сотрудникам с многолетним опытом работы.

Напомним, что похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» является одной из ритуальных служб города Москвы. Компания зарекомендовала себя как профессиональный участник сферы похоронного дела столицы, оказывающий высококачественные ритуальные услуги при любых пожеланиях заказчика, начиная от похорон «эконом-класса» и заканчивая сложными траурными церемониями для видных деятелей политики, бизнеса и искусства.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.