Ритуальные услуги в Москве подорожают

18.04.2012

Согласно новым прейскурантам ГУП «Ритуал», вступающим в силу 23 апреля 2012г., повышение цен коснется услуг по кремации и захоронению гробом.

Так, услуги по кремации усопшего, вырастут почти на 20% и составят 3400 рублей для Митинского, Николо-Архангельского и Хованского крематориев.

Отдельный прейскурант отведен для Троекуровского некрополя, который предоставляет услуги зала прощания и фальшкремации. Согласно новым расценкам, стоимость полного комплекса услуг по кремации с предоставлением ритуального зала для проведения гражданской панихиды составит 19250 рублей за большой и 7250 рублей за малый зал.

Захоронение гробом, включая рытье могилы и захоронение на вновь отведенном участке, теперь обойдется в 9070 рублей, вместо прежних 4400. Изменения в стоимости захоронения гробом коснутся исключительно Перепечинского кладбища столицы, которое является открытым и входит в государственную программу по предоставлению безвозмездных мест для погребения.

Новые цены вступят в действие начиная с 23 апреля текущего года.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.