Торпедо собрало средства на памятник своему тренеру

02.04.2012

Московский клуб «Торпедо» решил возвести памятник Валентину Иванову за счет клуба.

Средства на приобретение и установку памятника были получены от продажи билетов на субботний матч с «Шинником».

Вся сумма была перечислена на счет семьи Валентина Козьмича в Сбербанке России. Памятник легендарному футболисту и талантливому тренеру появится на Ваганьковском кладбище уже в ближайшее время.

Валентин Козьмич Иванов (1934 - 2011)—советский футболист, капитан сборной СССР, Олимпийский чемпион 1956 года, чемпион Европы 1960 года, Заслуженный мастер спорта СССР и Заслуженный тренер СССР. Возглавлял клуб «Торпедо» с 1967 по 1998 год.

< Пред.   След. >
Новости

В России появится сеть крематориев с собственным агрегатором

Региональная служба кремации объявила о начале строительства сети крематориев в регионах присутствия.

Жители Подмосковья могут оформить выплаты на погребение через региональный портал

Жители Московской области могут подать заявление на получение единовременной материальной помощи и пособия на погребение через региональный портал.

В Воронеже смерть одинокого пенсионера поставила под угрозу здоровье соседей

Жители одной из многоэтажек в Воронеже пытаются добиться дезинфекции квартиры после смерти одинокого пенсионера.

У ГКБ №13 в Москве появился новый морг

Новое здание морга ГКБ №13 находится по адресу ул. Велозаводская, д. 1/1, стр. 6.