В годовщину смерти Виктора Цоя Первый канал покажет его последний концерт
15 августа 1990 года погиб в автокатастрофе лидер легендарной группы «Кино» Виктор Цой.
В день 30-й годовщины его смерти Первый канал посвятит большую часть эфирного времени памяти музыканта.
Вечер памяти Виктора Цоя пройдет на Первом до и после выпуска программы «Время». Зрители увидят последнее выступление группы на арене «Лужники» 24 июня 1990 года. Это практически никому не известный концерт. И долгое время считалось, что профессиональной его записи не сохранилось. Однако сотрудникам телеканала удалось ее достать и восстановить, чтобы поклонники творчества Цоя могли увидеть выступление в хорошем качестве.
Также представители телеканала сообщили, что релиз фильма «Цой» Алексея Учителя состоится 3 сентября. В фильме использованы уникальные материалы из личных архивов тех, кто лично знал музыканта, ушедшего из жизни, когда ему было всего 28 лет.
< Пред. | След. > |
---|
В Пекине впервые за 20 лет смертность превысила рождаемость
Как сообщает The Guardian, естественный прирост населения в столице Китая в 2022 году составил -0,05 человек на 1000.
В Латвии мужчина завещал дому престарелых 80 тысяч евро
Житель города Вентспилс завещал более 80 тысяч евро дому престарелых Selga.
В Китае открылась академия похорон и погребения
Первое высшее учебное заведение, в котором будут обучать сотрудников ритуальной отрасли, открылось в Шанхае.
В Великобритании продают электрокатафалк за 20 тысяч фунтов
Эко-катафалк Nissan Leaf стоит в 4 раза дороже базовой модели 2011 года, около 2 миллионов рублей по нынешнему курсу.
Выбор гроба: вид, размер, стоимость
Гроб — наиболее важный ритуальный атрибут, к которому подбирают все остальные принадлежности. Как выбрать и где можно купить гроб в Москве?
Справка об открытии наследственного дела
Что такое справка об открытии наследственного дела? Как ее получить? Зачем она нужна? В чем разница между справкой и свидетельством о праве наследования?
В интересах заказчика
Похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» не ставит целью ввести в заблуждение заказчика для собственной выгоды – это противоречит законодательству РФ, профессиональной этике и политике компании. Регламент работы сотрудников ЗАО «Ритуал» — профессионализм и выполнение требований заказчика в максимально возможном объеме.