В Калифорнии продают похоронный дом за миллион долларов

10.03.2022

Владелец похоронного дома Mumaw из Ланкастера выставил недвижимость на продажу. Сделка оценивается в миллион долларов, но цена оправдывает предложение.

Дом площадью более 2 тыс. кв. м был построен в 1949 году. И, на самом деле, это целый комплекс зданий. Здесь есть жилой корпус, офис с однокомнатной квартирой на втором этаже и комнатой для бальзамирования, церковь и гараж на 8 машин. В жилом доме имеются гостиная, спальня, столовая, прачечная, две ванные комнаты. Под офисным зданием — просторный подвал.

Учитывая все перечисленное, цена в один миллион выглядит более, чем скромно. Однако это место очень долго использовалось и как трупохранилище, и как дом для прощания, и как религиозный объект. Владелец шутит, что если будущие хозяева не боятся призраков, это будет идеальный дом для большой семьи. Есть ли желающие приобрести специфическую недвижимость, пока не сообщается.

< Пред.   След. >
Новости

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.

На белгородских кладбищах появились укрытия на случай обстрелов

В преддверии Пасхи на кладбищах Белгорода установили модульные укрытия.

На выставке в Италии представили катафалк Porsche Panamera

На выставке TANEXPO-2024 в Болонье представили катафалк Porsche Panamera.