В Москве изменено раскрепление моргов за медучреждениями

04.09.2013

Новый приказ Департамента здравоохранения внес ряд коррективов в существующий порядок распределения столичных лечебных учреждений за патологоанатомическими отделениями.

В соответствии с Приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 06.08.2013 №785, был изменен порядок раскрепления патологоанатомических отделений за городскими лечебными учреждениями.

Вы можете ознакомиться с обновленной схемой раскрепления в рубрике «Морги и трупохранилищаМосквы».

При этом, согласно тексту Приказа, на территории Троицкого и Новомосковского административных округов сохраняется существующий порядок направления тел умерших для произведения патологоанатомических вскрытий и сохранения до дня похорон, определенный приказами Департамента здравоохранения города Москвы 22.06.2012 № 576 (в редакции  от 20.08.2012) «О проведении патологоанатомических и судебно-медицинских исследований на территории Новомосковского и Троицкого административных округов» и письмом Департамента здравоохранения города Москвы от 29.06.2012 №40/222 инф.

< Пред.   След. >
Новости

В Ростове-на-Дону установили единый стандарт оформления воинских захоронений

Согласно постановлению мэра Ростова-на-Дону, захоронения погибших участников СВО должны быть оформлены по единому стандарту.

В Благовещенске прошел первый в России мастер-класс по посмертному макияжу

В одном из похоронных домов Благовещенска прошел открытый мастер-класс по посмертному макияжу. В нем участвовали обычные горожане.

В Вербное воскресенье в Москве запустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Вербное воскресенье на маршрут выйдут бесплатные автобусы, на которых жители Москвы смогут добраться до 17 кладбищ.

На выставке в Екатеринбурге презентовали новые гробы из гофрокартона

Компания из Севастополя представила премиум-гробы из гофрокартона на форуме ритуальных услуг в Екатеринбурге.