В Москве состоится конференция для специалистов похоронного дела

12.09.2015

Союз похоронных организаций и крематориев приглашает принять участие в конференции «Современные подходы к управлению похоронным делом», Москва, 13-15 октября 2015 г.

Уважаемые господа!

НО «Союз похоронных организаций и крематориев» приглашает Вас принять участие в работе

XVI  МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ»,

которая состоится в Москве 13-15 октября 2015 года.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

  • Союз похоронных организаций и крематориев
  • Комитет Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов
  • ООО «Некрополь»

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

  • Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ
  • Федеральной антимонопольной службы РФ
  • Министерства экономического развития РФ

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • Тенденции развития похоронной отрасли. Актуалии работы над новым законопроектом «О Похоронном деле РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».
  • Практика взаимодействия ритуальных предприятий с Федеральной антимонопольной службой:

О нарушениях участниками рынка ритуальных услуг антимонопольного законодательства.  Защита прав участников рынка ритуальных услуг при нарушениях антимонопольного законодательства. Добросовестная конкуренция под контролем антимонопольной службы.

  •  Формирование единой системы обучения специалистов похоронного дела. Современные требования к профессии и программам подготовки кадров.
  • Реализация предложений по инвентаризации мест погребений на кладбищах и созданию программы полного управленческого учета предприятия.
  • Методики создания и продвижения эффективного сайта ритуальной компании в свете изменений в законодательстве и лицензионных требований

и другие актуальные вопросы  похоронной отрасли. 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

13 октября — конференц-зал Сатурн ГК «Космос» (пр. Мира 150)

14 октября — посещение выставки «Некрополь 2015» (ВВЦ, павильон №69)

15 октября — экскурсия на «Федеральное Военное Мемориальное Кладбище».

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 18 000 РУБ.

В стоимость входит: полный комплект нормативных и информационно-методических материалов, кофе-брейки, участие в деловом ужине, экскурсионная программа, аккредитация на выставку «Некрополь 2015», диплом об участии в конференции.

Заявка-договор на участие в конференции

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно:

по телефонам: 8-921-9584452, 8-981-1501410, 8-812-7174710

по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

на нашем сайте: http://pohoronotrasl-souz.ru

< Пред.   След. >
Новости

В Минском крематории перестанут принимать гробы из МДФ

Запрет на гробы из МДФ начнет действовать в Минском крематории с 1 января 2026 года.

Выставка «Некрополь-2025» пройдет в два этапа

Выставка «Некрополь-2025» пройдет в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. Даты изменены. Об этом организаторы сообщили в официальном Telegram-канале.

В Москве готовится к открытию после реконструкции Митинский крематорий

Завершилась реконструкция Митинского крематория. Он будет открыт после того, как его передадут на баланс ГБУ «Ритуал».

Танатопрактики из Приморья прошли обучение под руководством Дмитрия Евсикова

Авторский курс Дмитрия Евсикова впервые прослушали начинающие танатопрактики из Владивостока.