В Новосибирске прошла отраслевая выставка «Белый тополь-2022»

01.06.2022

С 27 по 28 мая в Новосибирске прошла 13-я Международная выставка ритуальной культуры «Белый тополь».

В мероприятии приняли участие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Ростова-на-Дону, Йошкар-Олы, Томска, Севастополя и других городов России. В роли организатора выступил новосибирский похоронный оператор «ИМИ».

В рамках двухдневной программы гости приняли участие в презентациях, семинарах, лекциях, круглых столах и конференциях, совершили несколько экскурсий. Участники отметили пользу выставки не только для ритуального бизнеса, но и для общества в целом. Каждое отраслевое мероприятие дает возможность обменяться опытом, но основная цель этой выставки — привить культуру прощания работникам похоронной сферы и населению. Поэтому вопросам сервиса и профессиональной этики здесь уделяется особое внимание.

Отдельно стоит отметить, что выставка «Белый тополь» является частью одноименной благотворительной историко-мемориальной программы, которая реализуется организатором с 2006 года.

< Пред.   След. >
Новости

В Ростове-на-Дону установили единый стандарт оформления воинских захоронений

Согласно постановлению мэра Ростова-на-Дону, захоронения погибших участников СВО должны быть оформлены по единому стандарту.

В Благовещенске прошел первый в России мастер-класс по посмертному макияжу

В одном из похоронных домов Благовещенска прошел открытый мастер-класс по посмертному макияжу. В нем участвовали обычные горожане.

В Вербное воскресенье в Москве запустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Вербное воскресенье на маршрут выйдут бесплатные автобусы, на которых жители Москвы смогут добраться до 17 кладбищ.

На выставке в Екатеринбурге презентовали новые гробы из гофрокартона

Компания из Севастополя представила премиум-гробы из гофрокартона на форуме ритуальных услуг в Екатеринбурге.