Венки из живых цветов: опыт мастеров и великолепие природы

22.01.2013

Траурные венки из живых цветов – настоящее произведение искусства, требующее терпения и высокого мастерства. Как отличить высококлассную продукцию от непрофессиональной работы?

Для того чтобы понять, какими свойствами должен обладать траурный венок из живых цветов, не нужно быть специалистом по организации похорон. Достаточно вспомнить любой другой, менее скорбный случай, предполагающий цветочное оформление.

В первую очередь, это соответствие цветочной композиции случаю, а также сохранение презентабельного вида в течение продолжительного времени и удобство транспортировки.

Не удивительно: живые цветы – вещь достаточно хрупкая, а стоимость подобных композиций – весьма значительная. Поэтому желающим приобрести изысканный букет остается полагаться на мастерство флориста, который сможет создать не только красивую, но и прочную композицию, способную радовать глаз, как в момент своего создания, так и достаточно долгое время после приобретения.

Все вышесказанное также в полной мере касается и траурных венков из живых цветов. На чем необходимо акцентировать внимание при выборе траурного венка из живых цветов?

< Пред.   След. >
Новости

В Вербное воскресенье в Москве запустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Вербное воскресенье на маршрут выйдут бесплатные автобусы, на которых жители Москвы смогут добраться до 17 кладбищ.

На выставке в Екатеринбурге презентовали новые гробы из гофрокартона

Компания из Севастополя представила премиум-гробы из гофрокартона на форуме ритуальных услуг в Екатеринбурге.

Российские кладбища затапливают талые воды

Сообщения о затопленных кладбищах каждый день поступают из разных регионов.

В Челябинской области запретили строить частное кладбище

Арбитражный суд Челябинской области запретил администрации Сосновского района построить частное кладбище рядом с поселением Саргазинское.