Жителям России предлагают увековечить память ветеранов на мультимедийном мемориале в Москве
К 75-летнему юбилею Победы в Москве готовится запуск мультимедийного мемориала, где любой желающий может увековечить память родных, причастных к событию.
Мультимедийную мемориальную доску «Дорога памяти» планируется установить в военно-патриотическом парке «Патриот», недалеко от строящегося Главного храма Вооруженных сил России. На огромном экране разместят фотографии участников Великой Отечественной войны. Не только тех, кто принимал участие в боях, но и тружеников тыла, партизан, блокадников, военных корреспондентов - всех, чьими руками ковалась Победа.
Каждый россиянин может принять участие, прислав фотографии своих родных через сайт проекта «Дорога памяти», а также по почте или через ближайший военкомат.
< Пред. | След. > |
---|
В Минском крематории перестанут принимать гробы из МДФ
Запрет на гробы из МДФ начнет действовать в Минском крематории с 1 января 2026 года.
Выставка «Некрополь-2025» пройдет в два этапа
Выставка «Некрополь-2025» пройдет в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. Даты изменены. Об этом организаторы сообщили в официальном Telegram-канале.
В Москве готовится к открытию после реконструкции Митинский крематорий
Завершилась реконструкция Митинского крематория. Он будет открыт после того, как его передадут на баланс ГБУ «Ритуал».
Танатопрактики из Приморья прошли обучение под руководством Дмитрия Евсикова
Авторский курс Дмитрия Евсикова впервые прослушали начинающие танатопрактики из Владивостока.
Как не переплатить за похороны: 10 полезных советов
Организация похорон в Москве может быть сопряжена со значительными расходами. Рассказываем, как не переплатить и проводить близкого в последний путь достойно.
Как правильно выбрать ритуальное агентство?
Выбор ритуального агентства играет ключевую роль в организации похорон. Если вы обратились в надежную организацию, это позволит облегчить подготовку и избежать лишних трат.
Вакансии водителей
Компания ЗАО «Ритуал» приглашает водителей категории D для работы на ритуальных автобусах Mercedes-Benz Sprinter.