Похороны по высшему разряду

13.04.2013

В ЗАО «Ритуал» создано подразделение, специализирующееся на организации похорон премиум-уровня.

В похоронном предприятии ЗАО «Ритуал» учрежден отдел, полностью взявший на себя подготовку церемоний погребения «класса-люкс».

Для того чтобы проводить покойного в последний путь по высшему разряду, ЗАО «Ритуал» предлагает эксклюзивные гробы самых именитых мировых производителей, уникальные венки из живых цветов, а также катафальный транспорт премиум-класса из собственного автопарка компании.

Кроме того, для организации многолюдных прощальных церемоний и поминальных трапез похоронное предприятие предоставляет профессиональных церемониймейстеров и ведущих поминальных мероприятий.

По словам сотрудников компании, создание отдельного подразделения было продиктовано значительной долей так называемых «vip-похорон» в общем объеме поступающих заказов. При этом, как отмечают в ЗАО «Ритуал», стоимость услуг приемщиков заказов и ритуальных агентов при организации похорон премиум-класса не отличается от стандартных расценок. Однако работу с заказами «люкс» поручают далеко не всем, а исключительно сотрудникам с многолетним опытом работы.

Напомним, что похоронное предприятие ЗАО «Ритуал» является одной из ритуальных служб города Москвы. Компания зарекомендовала себя как профессиональный участник сферы похоронного дела столицы, оказывающий высококачественные ритуальные услуги при любых пожеланиях заказчика, начиная от похорон «эконом-класса» и заканчивая сложными траурными церемониями для видных деятелей политики, бизнеса и искусства.

< Пред.   След. >
Новости

В Ростове-на-Дону установили единый стандарт оформления воинских захоронений

Согласно постановлению мэра Ростова-на-Дону, захоронения погибших участников СВО должны быть оформлены по единому стандарту.

В Благовещенске прошел первый в России мастер-класс по посмертному макияжу

В одном из похоронных домов Благовещенска прошел открытый мастер-класс по посмертному макияжу. В нем участвовали обычные горожане.

В Вербное воскресенье в Москве запустят бесплатные автобусы до кладбищ

В Вербное воскресенье на маршрут выйдут бесплатные автобусы, на которых жители Москвы смогут добраться до 17 кладбищ.

На выставке в Екатеринбурге презентовали новые гробы из гофрокартона

Компания из Севастополя представила премиум-гробы из гофрокартона на форуме ритуальных услуг в Екатеринбурге.